Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске - «Новости шоу-бизнеса»
В субботу на Первом канале прошла передача Андрея Малахова "Субботний вечер", в которой приняли участие все девушки, ранее побывавшие в некогда популярной группе "Блестящие". Единственной девушкой, кого не хватило до полного комплекта, была Жанна Фриске, которая полгода назад скончалась от рака
В субботу на Первом канале прошла передача Андрея Малахова "Субботний вечер", в которой приняли участие все девушки, ранее побывавшие в некогда популярной группе "Блестящие". Единственной девушкой, кого не хватило до полного комплекта, была Жанна Фриске, которая полгода назад скончалась от рака головного мозга.
В передачи приняла участие и Ольга Орлова, которая в "Блестящих" и в жизни была лучшей подругой Жанны и которая позже стала крестной ее сына Платона. Естественно, Андрей не мог не спросить ее о мальчике и Ольга с удовольствием о нем рассказала.
По словам певицы, она часто видится с Платоном. Ольга даже не ожидала, что именно ей Жанна доверит быть крестной своего долгожданного сыночка. В тот момент уже было известно о тяжелой болезни Фриске. По возможности, Ольга часто видеться с сыном и прилагает все силы, чтобы быть хорошей крестной для малыша.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика