Автомобиль мамы Камалии угнан из-под дома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Автомобиль мамы Камалии угнан из-под дома - «Новости шоу-бизнеса»
Автомобиль мамы Камалии угнан из-под дома - «Новости шоу-бизнеса»
15 февраля на своей страничке в "Фейсбуке" 38-летняя певица Камалия попросила у своих подписчиков помощи. Звезда сообщила, что в ночь с субботы на воскресенье, с 13-на 14 февраля, в Киеве, возле дома ее мамы угнали ее машину. На машине были номера "Камалия". Еще в баке было немного бензина.
15 февраля на своей страничке в "Фейсбуке" 38-летняя певица Камалия попросила у своих подписчиков помощи. Звезда сообщила, что в ночь с субботы на воскресенье, с 13-на 14 февраля, в Киеве, возле дома ее мамы угнали ее машину. На машине были номера "Камалия". Еще в баке было немного бензина. Всего-то на 50 километров, поэтому воры могли где-нибудь ее дозаправлять. Так же на машине имелись в некоторых местах маленькие царапины и вмятины.

Артистка написала, что она надеется на срабатывание "закона шести рукопожатий", и, может, кто-то сообщит ей о местонахождении ее автомобиля, "Toyota- Venza", белого цвета. Так же певица пообещала за информацию о местонахождении ее авто вознаграждение. Звезда обещает отблагодарить своих помощников.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика