Лена Летучая готовится сменить семейный статус - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Летучая готовится сменить семейный статус - «Новости»
Лена Летучая готовится сменить семейный статус - «Новости»
Телезвезда обручилась со своим возлюбленным. Лена Летучая заявила о серьезности своих отношений. Помолвка состоялась в самый романтичный день в году – 14 февраля. Лена Летучая Пока многие влюбленные в День святого Валентина обменивались валентинками, в жизни известной телеведущей Лены Летучей
Телезвезда обручилась со своим возлюбленным. Лена Летучая заявила о серьезности своих отношений. Помолвка состоялась в самый романтичный день в году – 14 февраля. Лена Летучая

Пока многие влюбленные в День святого Валентина обменивались валентинками, в жизни известной телеведущей Лены Летучей произошли кардинальные перемены – она сменила свой семейный статус. На странице в одной из соцсетей ведущая программы «Ревизорро» объявила, что теперь помолвлена. Судя по всему, она со своим возлюбленным Юрием Анашенковым решили заявить о серьезности отношений и сделать шаг к созданию крепкой семьи.

Напомним, что о романе телезвезды с известным бизнесменом стали говорить еще в июле прошлого года. Но вот сама знаменитость не любит распространяться насчет своей личной жизни. В прошлом году она заявляла, что у нее совершенно нет времени на романтические отношения. Тем не менее, именно из соцсети поклонники Летучей узнали, что у нее появился возлюбленный. Она интриговала совместными снимками с загадочным спутником, не открывая его лица и не называя имени. Но надолго сохранить тайну Лене не удалось. Чуть позже в прессу просочилась информация о том, что новый избранник известной телеведущей – Юрий Анашенков.

Надо сказать, что 37-летняя звезда телеканала «Пятница» еще ни разу не была замужем. А вот избранник звезды ранее жил в гражданском браке. Более того, у Юрия подрастает двое сыновей.

Однако это совершенно не смущает телеведущую. «Он удивительный, именно тот мужчина, которого я всегда хотела», - отзывалась о своем возлюбленном Летучая. 

С возлюбленным Юрием Анашенковым

После слухов о том, что якобы Лена Летучая увела мужчину из семьи, телеведущая поспешила оправдаться и заявила, что Юрий был уже свободен от предыдущих отношений.

«Это неправда, мы начали встречаться, когда он уже расстался с женой. У нее тоже другие отношения, и все счастливы», - говорит телеведущая.

После того, как отношения Лены и Юрия рассекретили, телеведущая заявляла, что уже готова стать матерью. Она с упоением смотрит на молодых мамочек. «В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно, - сказала Лена в интервью. – Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка — появилась женская зрелость, наверное».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика