Елена Темникова сообщила о своей беременности - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Темникова сообщила о своей беременности - «Звёзды»
Елена Темникова сообщила о своей беременности - «Звёзды»
Певица Елена Темникова не стала скрывать от своих поклонников радостную новость, и разместила у себя на страничке в сети Инстаграм фотографию обложки нового номера журнала «Телепрограмма». На первой странице красочного таблоида размещена фотография Темниковой, а ниже размещена надпись: «Да, я жду

Певица Елена Темникова не стала скрывать от своих поклонников радостную новость, и разместила у себя на страничке в сети Инстаграм фотографию обложки нового номера журнала «Телепрограмма». На первой странице красочного таблоида размещена фотография Темниковой, а ниже размещена надпись: «Да, я жду ребёнка!»

 В комментариях к фотографии артистка написала, что она действительно беременна, очень счастлива, и любит своего супруга.


Поклонники певицы сразу же засыпали Елену комментариями с пожеланиями и поздравлениями. А журналисты предположили, что пока срок беременности всего пару месяцев, поскольку Темникова до недавнего времени появлялась на светских тусовках, и никакого намёка на изменения в фигуре девушки никто не заметил.

Сейчас Елена и её возлюбленный отдыхают в Дубае. Дмитрий, супруг Елены не имеет отношения к шоу-бизнесу, и занимается бизнесом в сфере IT-технологий.

О том, что в ближайшее время бывшая солистка популярной группы «SEREBRO» планирует стать мамой, сообщил её бывший продюсер Максим Фадеев. Певица летом покинула успешный коллектив и вышла замуж за молодого человека по имени Дмитрий. Фадеев прокомментировал уход Темниковой: «Она отправилась рожать детей».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика