5 особенностей сериалити "Киев днем и ночью" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 особенностей сериалити "Киев днем и ночью" - «шоу бизнес»
5 особенностей сериалити "Киев днем и ночью" - «шоу бизнес»
Этот проект уникален для украинского ТВ. Мы расскажем о его особенностях. Сериалити – симбиоз сериала и реалити-шоу "Киев днем и ночью" объединяет в себе драматургию сериала и жизненные истории. Если проще – это сериал, который разворачивается в реальном времени с реальными людьми. Сценарий есть,

Этот проект уникален для украинского ТВ. Мы расскажем о его особенностях.

Сериалити – симбиоз сериала и реалити-шоу

"Киев днем и ночью" объединяет в себе драматургию сериала и жизненные истории. Если проще – это сериал, который разворачивается в реальном времени с реальными людьми. Сценарий есть, но он задает только общее направление тому, что происходит в кадре. Это некие события и обстоятельства. Что касается героев – они свободны в своих действиях перед камерой. Не отыгрывают образы, у них нет прописанных диалогов, а реакции в тех или иных ситуациях спонтанны. Кстати, "Berlin – Tag&Nacht" – "оригинал" проекта, по формату которого и снимается "Киев днем и ночью" – один из самых популярных в Германии. В эфире он уже девять сезонов.

Актеров нет

Герои проекта – не актеры, а обычные ребята, оказывающиеся в заданных сценарием ситуациях и проявляющие в них свои естественные, неподдельные эмоции. Есть ситуация. А что произойдет дальше, никому не известно. Все зависит от настроения и восприятия героев.

Кстати, их пятеро. Оксана – милая девушка из Львова, которая мечтает стать именитым кондитером. Богдан – фотограф, спортсмен и плейбой. Саша – веселый и творческий шалопай. Альбина, ищущая в столице мужчину своей мечты. И сексапильная Карина, мечтающая стать певицей.

— Эти ребята безумно любят жизнь, – говорит руководитель творческого объединения, снимающего проект, Ксения Бугримова. – Они хотят того же, что и мы: любви, понимания, признания, секса, денег. Многие узнают в них себя, своих друзей, ребят из соседнего двора. Суть "Киева днем и ночью" в том, что наши герои – настоящие герои, живущие своей настоящей жизнью.

Семен – пушистый сосед

Семен живет в квартире с героями, лучший друг Саши. Смешной и хулиганистый, интеллектуал и сердцеед, герой демотиваторов, звезда экрана и соцсетей.

— Саша хотел енота и написал об этом в своей анкете на кастинге. Мы решили осуществить его желание, – рассказывает Ксения Бугримова. – Вообще, еноты – это новые котики. Они милые, трогательные, очень хозяйственные, но немного ленивые. А когда видят вкусняшку, готовы преодолеть любые преграды и пролезть в самую узкую щель.

Вы точно уже видели Семена на сайте Нового… За время съемок он успел влюбить в себя не только героев проекта, но и всю съемочную группу.

Только украинские треки

95% треков, которые прозвучат в сериалити, написаны молодыми украинскими группами и исполнителями. Саундтрек к проекту создала группа "О.Torvald".

– Мы давно дружим с Новым каналом. Когда создавался сериалити о молодежи, творческая группа проекта предложила написать заглавный саундтрек, – рассказывает вокалист "O.Torvald" Женя Галич. – Для нас это было честью и удовольствием. Мы сделали несколько вариантов, но свет увидит только один из них. Песня не похожа на то, что обычно делает наша группа.

Киев – тоже герой

Столица в сериалити – также один из героев. Действие происходит на реальных, узнаваемых улицах, в реальных кафе, ресторанах, магазинах. Огромное количество киевлян уже "засветились" в тех или иных эпизодах сериалити… Вы увидите все краски столицы. Не только потрясающие виды Подола, но и подворотни, по которым страшно ходить в одиночку. Город предстанет во всем своем многообразии.

— Киев объединяет в себе все, что происходит в его пределах: истории, мечты, события, планы, достижения, – говорит руководитель проекта Наталья Пятыгина. – Он как один из героев – наблюдает за всем, что творится внутри, после чего предоставляет случайные возможности и подарки… Или, напротив, отбирает их. Общение между Киевом и героями сериалити происходит бессловесно, через действия.

Смотрите премьеру украинского сериалити "Киев днем и ночью" 8 марта на Новом канале.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика