Ольга Филиппова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Филиппова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Звёзды»
Ольга Филиппова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Звёзды»
Как известно звездная парочка актер Владимир Вдовиченков и его супруга Ольга Филиппова решили расстаться после десяти лет совместной жизни. Одна из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса официально заявила о своем разрыве в марте этого года, а уже в июне на Кинотавре Владимир нежно

Как известно звездная парочка актер Владимир Вдовиченков и его супруга Ольга Филиппова решили расстаться после десяти лет совместной жизни. Одна из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса официально заявила о своем разрыве в марте этого года, а уже в июне на Кинотавре Владимир нежно обнимал Елену Лядову, с которой приехал на кинофестиваль представлять картину «Левиафан».

Свои новые отношения Вдовиченков комментировать отказался. В это время его бывшая супруга Ольга Филиппова старается не распространяться о причинах расставания.

Мне хотелось оставить это между нами, не выносить на всеобщее обозрение. Но из меня стали делать жертву — жалеть, сочувствовать, причитать. И я решила расставить все точки над i. Раз и навсегда. 

Однако в недавнем интервью актриса все-таки упомянула о том, как складывались у них с Владимиром отношения.

Я очень любила Володю, именно с ним мне хотелось крепких, прочных, честных отношений.  У нас не было крупных ссор. Я не тот человек, который предъявляет претензии и в чем-то упрекает, кидается утюгами и бьет посуду.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика