ПРЕМЬЕРА! Тимати – Ключи от рая - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » ПРЕМЬЕРА! Тимати – Ключи от рая - «Новости музыки»
ПРЕМЬЕРА! Тимати – Ключи от рая - «Новости музыки»
10 февраля состоялась премьера нового клипа рэпера Тимати на песню "Ключи от рая". В новой видеоработе певца снялась российская актриса Наталья Рудова и его возлюбленная Анастасия Решетова. По сюжету клипа Тимати приезжает со своей новой девушкой, которую сыграла Анастасия, выбирать дом, а его
10 февраля состоялась премьера нового клипа рэпера Тимати на песню "Ключи от рая". В новой видеоработе певца снялась российская актриса Наталья Рудова и его возлюбленная Анастасия Решетова.

По сюжету клипа Тимати приезжает со своей новой девушкой, которую сыграла Анастасия, выбирать дом, а его бывшая – Наталья – открывает им дверь особняка, в котором живет уже вместе с новым парнем. Певец ходит по дому и вспоминает приятные моменты, любовь, эмоции, которые связаны с его бывшей.

В своем блоге Тимати написал поклонникам: "Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни ))) Спасибо моим девочкам".

Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА! Тимати – Ключи от рая / Сегодня в 03:14

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика