Татьяна Навка назвала своей второй половинкой вовсе не Дмитрия Пескова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Навка назвала своей второй половинкой вовсе не Дмитрия Пескова - «Звёзды»
Татьяна Навка назвала своей второй половинкой вовсе не Дмитрия Пескова - «Звёзды»
В августе прошлого года состоялась пышная свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Многие до сих пор не могут до конца понять, что же связало талантливую фигуристку и государственного служащего из команды президента. Впрочем, это их личное дело, и стоит пожелать популярной паре любви и счастья.

В августе прошлого года состоялась пышная свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Многие до сих пор не могут до конца понять, что же связало талантливую фигуристку и государственного служащего из команды президента. Впрочем, это их личное дело, и стоит пожелать популярной паре любви и счастья.

Сегодня у себя на страничке в Инстаграме Татьяна Навка призналась в нежных чувствах к другому мужчине. Причём признание настолько откровенное, что замужняя фигуристка даже назвала этого мужчину своей второй половинкой…

Речь идёт о партнёре Татьяны по танцам на льду, Романе Костомарове, который отмечает день рождения. Пара уже много лет танцует вместе. Навка уверена, что они с Костомаровым созданы друг для друга:

Я благодарна судьбе, что соединила нас когда-то на льду. Мы созданы друг для друга и совпали, как 2 половинки. А главное , я всегда была в нем уверена на все 100% и он всегда крепко держал меня в своих руках. Будь здоров и счастлив мой дорогой Ромарио !!!!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика