Близкие Александры Завьяловой рассказали правду об убившем ее сыне - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Близкие Александры Завьяловой рассказали правду об убившем ее сыне - «Новости»
Близкие Александры Завьяловой рассказали правду об убившем ее сыне - «Новости»
На программе «Прямой эфир» собрались родственники, коллеги и знакомые, чтобы поведать о жизни актрисы. Александра Завьялова умерла накануне своего юбилея. Ее сын Петр признался, что убил свою мать. Александра Завьялова Новость о кончине известной советской актрисы Александры Завьяловой стала
На программе «Прямой эфир» собрались родственники, коллеги и знакомые, чтобы поведать о жизни актрисы. Александра Завьялова умерла накануне своего юбилея. Ее сын Петр признался, что убил свою мать. Александра Завьялова

Новость о кончине известной советской актрисы Александры Завьяловой стала неожиданностью для всех. За два дня до собственного 80-летнего юбилея она трагически погибла в своей квартире в Санкт-Петербурге. Подробности кончины Заслуженной артистки России были шокирующие – одну из самых красивых актрис советского кинематографа, по версии следствия, убил собственный сын Петр. 40-летний мужчина дал признательные показания.

Ушла из жизни актриса Александра Завьялова

Сегодня на программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» собрались те, кто имел отношение к Завьяловой – внук актрисы, ее коллеги, а также журналисты, которые делали в последнее время материалы о жизни артистки. На передаче обсуждали, как жила Завьялова перед смертью и в каких отношениях она была со своим наследником. Сын старшей дочери Татьяны Бучкиной приехал рассказать о жизни семьи своей бабушки.

«У них были удивительные отношения. Она не хотела его покидать, считала, что он болен. Бабушка считала, что это ее крест. То, что произошло – это выходящее из ряда вон событие, никто не мог предположить. Агрессии не было», - рассказал внук актрисы, - Она хотела внимания, но она его не получала. Не было приглашений в кино. Может, после такого успеха не было подходящих ролей».

Внук Александры Завьяловой Дмитрий

Несмотря на хорошие отношения с сыном, она старалась не общаться с журналистами. Один из корреспондентов газеты, Марианна Саид Шах, пыталась сделать материал о жизни актрисы.  «В один из дней вышел молодой мужчина лет под 30, он был невнятного вида. Он, казалось, чего-то боялся. Он представился сыном Александры Семеновны. «Про маму я ничего не знаю, она живет у Тани, у Тани». Звоню Тане, мы встречаемся в ее мастерской. Она говорит, что с мамой все хорошо, но повидаться со мной она не сможет», - рассказала Мариана.  

Тем не менее, перед 80-летием журналистам все же удалось снять документальный фильм о Завьяловой. «Нам посчастливилось снимать Александру Семеновну. Мы сначала получили отказ, но потом сумели убедить в том, что такую актрису надо показать. Тем более, накануне ее 80-летия. Хорошо, что она увидела этот фильм. Вышла совершенно красивая, хорошо одетая женщина с поразительным взглядом. Когда камера была выключена, она сказала: «Мое большое счастье, что у меня есть Таня и Петя», - рассказал телепродюсер Александр Щиренко.

Незадолго до кончины актриса приняла участие в съемках документального фильма о себе

Внук утверждает, что его мать заботилась о двух семьях – своей, а также о маме и брате. «Петя находился в центре ее души. Она всегда говорила «мой дорогой сыночек Петечка», - утверждает внук. - Это был ее ребенок, бросить которого она не могла. У нее был собственный выбор – жить с ним. Да, бабушка жила с сыном, который страдал от алкоголизма».

Напомним, что успех в кинематографе Александра Завьялова получила после выхода фильма «Алешкина любовь». В 1971 году на экраны вышел сериал «Тени исчезают в полдень». Но после ошеломительного успеха Завьялова не снималась на протяжении 20 лет. Свое счастье она начала искать в материнстве. Но, несмотря на то, что артистка воспитывала двоих детей, забвение в профессии довело ее до глубокой депрессии.  Некоторое время Завьялова провела в психиатрической клинике, а Петр попал в детский дом.

«Она страдала депрессией это правда. Она проходила лечение от депрессии. И на какой-то период Петя попал в дом малютки, это правда. И всю оставшуюся жизнь она посвятила Пете», - рассказал внук.

Несмотря на то, что ходят слухи о том, что отец Петра был американский бизнесмен, родственники это отрицают. Сама Александра не любила говорить о том, кто же был папой ее второго ребенка.

«Она об этом мало рассказывала. Петя не знает, кто его отец. И она никогда не говорила ему об этом», - сообщил внук актрисы на программе. 

По словам близких артистки, она безгранично любила сына Петю и не хотела его покидать

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика