Актрису Жа Жа Габор госпитализировали с легочной инфекцией - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актрису Жа Жа Габор госпитализировали с легочной инфекцией - «Кино Новости»
Актрису Жа Жа Габор госпитализировали с легочной инфекцией - «Кино Новости»
Американскую актрису Жа Жа Габор госпитализировали в Лос-Анджелесе вскоре после празднования ее 99-го дня рождения, передает портал TMZ. Ее супруг Фредерик фон Анхальт заявил, что у жены возникли трудности с дыханием. Вначале врач пришел к Габор домой и попробовал удалить из горла слизь, но затем

Американскую актрису Жа Жа Габор госпитализировали в Лос-Анджелесе вскоре после празднования ее 99-го дня рождения, передает портал TMZ. Ее супруг Фредерик фон Анхальт заявил, что у жены возникли трудности с дыханием.

Вначале врач пришел к Габор домой и попробовал удалить из горла слизь, но затем он решил отправить пожилую женщину в больницу. Впоследствии выяснилось, что артистка подхватила легочную инфекцию. Ей назначена операция.

В последние несколько лет Габор часто попадала в клиники. В мае 2011 года она была госпитализирована в реанимационное отделение лос-анджелесской больницы с тяжелейшими осложнениями от пневмонии. В ноябре 2010 года доктора обнаружили у актрисы тромб в ноге, а затем и гангрену — пришлось ампутировать ей правую ногу. Впоследствии СМИ сообщали, что Габор почти постоянно находится под наблюдением врачей и не в состоянии общаться.

Габор исполнилось 99 лет 6 февраля. Она не появлялась на публике многие годы, а ее кинокарьера завершилась в середине 1990-х годов. Одна из самых значительных ролей актрисы — танцовщица Жанна Авриль в мелодраме 1952 года «Мулен Руж». Габор сыграла в таких фильмах, как «Враг общества № 1», «Печать зла», «Деревенщина в Беверли-Хиллз» и «Мы не женаты!».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика