Сериал "Волшебники" продлен на 2 сезон - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сериал "Волшебники" продлен на 2 сезон - «шоу бизнес»
Сериал "Волшебники" продлен на 2 сезон - «шоу бизнес»
Боссы телеканала Syfy официально продлили сериал "Волшебники" (The Magicians) на второй сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Фэнтезийная драма, основанная на популярной серии романов Льва Гроссмана, стартовала в конце прошлого года с хорошими рейтингами — в среднем каждую серию

Боссы телеканала Syfy официально продлили сериал "Волшебники" (The Magicians) на второй сезон, сообщает The Hollywood Reporter.

Фэнтезийная драма, основанная на популярной серии романов Льва Гроссмана, стартовала в конце прошлого года с хорошими рейтингами — в среднем каждую серию смотрят 1,7 млн человек (учитывая просмотры в записи).

"Волшебники" привлекли внимание не только поклонников историй о магии и колдовстве, но и критиков. Ведущие американские интернет-издания о сериалах высоко оценили качество спецэффектов, провокационность некоторых сюжетных ходов и сплоченную работу всего актерского состава. Президент Syfy Дэйв Хау воодушевленно прокомментировал новость о продлении: "Благодаря невероятно одаренной творческой команде шоу, а также продюсерам и нашим партнерам из Universal Cable Productions “Волшебники” стали оживленно обсуждаемым хитом, который очаровал как поклонников печатного перво

Второй сезон The Magicians будет состоять из 13 серий и выйдет на экраны в следующем году.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новостной блогер