Джастин Бибер в очередной раз избежал тюремного заключения - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Бибер в очередной раз избежал тюремного заключения - «Звёзды»
Джастин Бибер в очередной раз избежал тюремного заключения - «Звёзды»
В начале года все американские СМИ пестрели заголовками, что певец Джастин Бибер был задержан во время уличных гонок на автомобилях. При этом за руль авто Бибер сел в пьяном виде. Певцу за превышение скорости и вождение в состояние опьянения грозил тюремный срок. Однако западная пресса сообщает,

В начале года все американские СМИ пестрели заголовками, что певец Джастин Бибер был задержан во время уличных гонок на автомобилях. При этом за руль авто Бибер сел в пьяном виде. Певцу за превышение скорости и вождение в состояние опьянения грозил тюремный срок. Однако западная пресса сообщает, что певец раскаялся и попросил заменить наказание штрафом. Суд пошел на встречу, признавшему свою вину, Джастину Биберу. Певец должен оплатить штраф и в обязательном порядке пройти курс по управлению гневом.

В СМИ сообщается, что в ближайшие дни с Джастина Бибера будет снято обвинение, так как певец пошел на заключение сделки со следствием. Условия сделки предполагают перечисление 50 тыс. долларов на благотворительность. Кроме того, Джастину предстоит прослушать 12-часовой курс по управлению своими эмоциями. Наказание для Бибера можно считать легким, учитывая шумиху, которая была поднята по этому поводу.

Джастин Бибер устроил уличные гонки с рэпером Халилом Шарифом в Майами. Однако полицейские остановили незадачливых гонщиков. В ходе разбирательства выяснилось, что Джастин Бибер, перед тем как сесть за руль, выпил две бутылки пива и курил марихуану.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика