Бейонсе развлекается на картингах с мужем и дочкой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бейонсе развлекается на картингах с мужем и дочкой - «Звёзды»
Бейонсе развлекается на картингах с мужем и дочкой - «Звёзды»
Западные СМИ не прекращаю печатать слухи о том, что в звездном семействе Бейонсе и Джей Зи большие проблемы. Согласно инсайдерской информации знаменитости находятся на грани развода. Однако сама певица не комментирует свои отношения с мужем. Многие полагают, что в семействе Бейонсе и Джей Зи все

Западные СМИ не прекращаю печатать слухи о том, что в звездном семействе Бейонсе и Джей Зи большие проблемы. Согласно инсайдерской информации знаменитости находятся на грани развода. Однако сама певица не комментирует свои отношения с мужем. Многие полагают, что в семействе Бейонсе и Джей Зи все спокойно. А шумиха, поднятая журналистами,  даже выгодна звездной паре и служит бесплатным пиаром их мировому гастрольному турне.

Поклонники напротив уверены, что почва для сплетен есть. Ведь дыма без огня не бывает. Вероятно, Джей Зи изменил Бейонсе, что и послужило причиной размолвки. Певица отказывается отвечать на провокационные вопросы о своей личной жизни. Но она регулярно выкладывает свои совместные фото с мужем на страничке в Интернете. По снимкам можно судить о том, что если недопонимание в семье и было, то оно в прошлом, и теперь в паре царит мир.

 


На последних снимках Бейонсе видно, что певица вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви отдыхали в развлекательном центре. Пара показала малышке трассу для картинга. Все снимки девочки сделаны со спины, так чтобы не было видно лица малышки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика