Ксения Собчак похвасталась легкостью жизни в браке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак похвасталась легкостью жизни в браке - «Новости»
Ксения Собчак похвасталась легкостью жизни в браке - «Новости»
Светская львица посвятила пост в «Инстаграме» любимому мужу. Она назвала его своим Мистером Бигом, напоминая подписчикам о прекрасной истории любви Кэрри Брэдшоу и мужчины ее мечты из сериала «Секс в большом городе». Ксения Собчак и Максим Виторган 34-летняя телеведущая, славящаяся резкими и
Светская львица посвятила пост в «Инстаграме» любимому мужу. Она назвала его своим Мистером Бигом, напоминая подписчикам о прекрасной истории любви Кэрри Брэдшоу и мужчины ее мечты из сериала «Секс в большом городе». Ксения Собчак и Максим Виторган

34-летняя телеведущая, славящаяся резкими и бесстрашными высказываниями в адрес многих скандально известных медийных персон, на этот раз порадовала поклонников постом в микроблоге, посвященным любви к собственному мужу Максиму Виторгану. Сделала она это с присущей ей дерзостью. Разумеется, не обошлось и без матерных слов. Но даже нецензурная лексика не смогла скрыть романтического настроения Собчак.

«Мне всегда самой казалось, ну а потом мне много лет внушали, что я очень интересный, но сложный человек. И я почти поверила. А потом появился мой Mr.Big, и оказалось, что в отношениях может быть все как-то просто и легко. Так что идеальное воскресенье - конечно с ним!», - написала Ксения. 

Стоит отметить, что не так давно Максим Виторган опубликовал аналогичный пост в микроблоге, в котором признался жене в любви и верности. Он удивил подписчиков стихотворением, которое сочинил для супруги, пока та пребывала в Париже на Неделе высокой моды. Так что такое нежное послание Собчак можно считать своего рода ответным знаком внимания к мужу.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Неделю назад Ксения и Максим отметили трехлетнюю годовщину свадьбы - знаменитости поженились 1 февраля 2013 года.

«Третья годовщина... Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас пока точно не так», - писала Собчак в микроблоге.

Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви?

Не обошлось и без колкостей и сарказма со стороны знаменитой пары. Виторган, в свою очередь, выложив их совместную с женой фотографию в «Инстаграме», в подписи к ней упомянул астролога и мага Павсикакия Богданова, который предсказывал паре не более двух лет совместной жизни.

«Три года. Три года назад предсказатель Павсикакий отвел нам два года. Увлеклись. Подвели Павсикакия. И так будет с каждым», - не без удовольствия откомментировал Максим.

Супруги несмотря на свои плотные рабочие графики стараются как можно больше времени проводить вместе. Своих подписчиков, которых на двоих у них больше трех миллионов, они часто радуют совместными фотографиями из путешествий по всему миру. А недавно Ксения и Максим переехали из квартиры на Тверской-Ямской в новую - в Старомонетном переулке. Кстати, в обустройство нового жилища внесла свой вклад мама телеведущей Людмила Нарусова.

Виторган не раз с гордостью рассказывал о том, что смог усмирить бунтарский характер жены, но всегда добавлял, что получает удовольствие от препираний с супругой. Максим не перестает восхищаться умом Ксении, благодаря которому любой спор с ней превращается в интереснейший разговор.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика