Дмитрий Маликов и Андрей Григорьев-Апполонов померялись подписчиками - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Маликов и Андрей Григорьев-Апполонов померялись подписчиками - «Звёзды»
Дмитрий Маликов и Андрей Григорьев-Апполонов померялись подписчиками - «Звёзды»
Кто бы мог подумать, что звёзды так серьёзно относятся к социальным сетям. Оказывается, знаменитости внимательно отслеживают не только всех своих подписчиков, но и фолловеров конкурентов. Дмитрий Маликов обратил внимание на то, что на его страничку в Твиттере подписано аж 275 тысяч человек. Однако

Кто бы мог подумать, что звёзды так серьёзно относятся к социальным сетям. Оказывается, знаменитости внимательно отслеживают не только всех своих подписчиков, но и фолловеров конкурентов.
Дмитрий Маликов обратил внимание на то, что на его страничку в Твиттере подписано аж 275 тысяч человек. Однако при этом у Рыжего «Иванушки» оказалось 302 тысячи подписчиков.
Дмитрий обратился к своим поклонникам с вопросом:

Не могу понять, почему у Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек» здесь больше подписчиков… Вы меня меньше любите?


Ответить своему коллеге по сцене решил сам Андрей Григорьев-Апполонов, который, видимо, проходил мимо:

Дима, хоть здесь я первый! Вокал — твой конёк по большей части, а мой — потрепаться с подписчиками)


Далее между двумя звёздами завязался спор:

— Дим, я, конечно, дико извиняюсь, но, не далее, как в 1984ом году я стал лауреатом краевого(краснодарского) конкурса пионистов… так что извините, но не пи…анисте,»собачий вальс» до сих пор тональность помню! Фа лажор, кажись!?)
— я тоже очень люблю пианизмом заниматься)Особенно по утрам!


После этого в разговор включились подписчики, и оставили Дмитрию Маликову множество советов, как превзойти конкурента в количестве фолловеров:

… может Они вас возьмут в Группу 4 -м иванушкой??)
просто их там двое сидит, григорьев и аполлонов
красься в рыжий. Сразу +500.000 фолловеров будет
Чтоб обогнать ржавого по популярности тебе нужен небольшой ребрендинг, стань к примеру Дмитрий Маликов-Бельведерский



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика