Арсений Шульгин вернулся домой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Арсений Шульгин вернулся домой - «Звёзды»
Арсений Шульгин вернулся домой - «Звёзды»
Некоторое время назад СМИ сообщили о том, что младший сын Валерии Арсений Шульгин ушёл из дома, поссорившись с родителями. Молодой человек бросил музыкальный колледж и жил в столичных гостиницах вместе со своей возлюбленной Анной Шеридан. Девушке уже 21 год, она учится в одном из московских вузов и

Некоторое время назад СМИ сообщили о том, что младший сын Валерии Арсений Шульгин ушёл из дома, поссорившись с родителями. Молодой человек бросил музыкальный колледж и жил в столичных гостиницах вместе со своей возлюбленной Анной Шеридан. Девушке уже 21 год, она учится в одном из московских вузов и подрабатывает моделью. Мама и отчим Арсения не одобрили его выбор, что и стало причиной конфликта.
Последние новости, которые недавно подтвердил Иосиф Пригожин, шокировали поклонников звёздного семейства, тем более что Арсению пророчили успешную музыкальную карьеру — парень даже успел дать концерт в Государственой Консерватории.
Сегодня стало известно, что Арсений решил помириться с родителями и вернулся домой. С Анной парень продолжает встречаться, правда свидания проходят не так часто. А вот в музыкальный колледж Арсений не смог восстановиться, так что теперь он продолжает обучение в общеобразовательной школе. Впрочем, как говорят инсайдеры, мама юноши надеется, что он в будущем продолжит заниматься музыкой.
Друзья Арсения Шульгина рассказали, что тот сам принял решение вернуться домой:

Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает. Да и родители для него много значат, как ни крути.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика