Свадьба Владимира Кличко и Хейден Панеттьери не состоялась - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Свадьба Владимира Кличко и Хейден Панеттьери не состоялась - «Звёзды»
Свадьба Владимира Кличко и Хейден Панеттьери не состоялась - «Звёзды»
На 24-е августа была назначена дата бракосочетания чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и голливудской знаменитости Хейден Панеттьери. Однако свадьба так и не состоялась. Украинский боксер в очередной раз решил перенести торжество. То стало этому причиной, пока неизвестно. Напомним, что

На 24-е августа была назначена дата бракосочетания чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и голливудской знаменитости Хейден Панеттьери. Однако свадьба так и не состоялась. Украинский боксер в очередной раз решил перенести торжество. То стало этому причиной, пока неизвестно.

Напомним, что бракосочетание знаменитостей было намечено на вчерашний день неслучайно, поскольку вчера на родине чемпиона отмечали День независимости Украины.

Как сообщили друзья Владимира, они получили приглашений на свадьбу. Кстати, и сам спортсмен вчера был не в родном Киеве, а в Альпах. Там он готовится к предстоящему бою с Пулевым. Возможно, это событие и повлияло на перенос даты свадебного торжества.

Стоит отметить, что уже не в первый раз Владимир переносит свадьбу со своей избранницей. Новую дату он пока не назвал, невеста, в свою очередь, никак не комментирует отложенное бракосочетание. Может быть, пара решила пожениться уже после появления на свет их первенца? Ведь такая традиция широко распространена среди звезд Голливуда. Как говорится, поживем – увидим.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика