Как в путешествии не поругаться с мамой и выжить - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как в путешествии не поругаться с мамой и выжить - «Новости»
Как в путешествии не поругаться с мамой и выжить - «Новости»
Сон может проявить важные для вас темы. Как в путешествии не поругаться с мамой и выжить Сон подсказал несколько важных тем Обычно я привожу в пример сны, которые подсказывают нашим читательницам какие-то "кармические", судьбоносные решения. Все потому, что такие сны мне присылают. Но в этот раз
Сон может проявить важные для вас темы.
Как в путешествии не поругаться с мамой и выжить

Сон подсказал несколько важных тем

Обычно я привожу в пример сны, которые подсказывают нашим читательницам какие-то "кармические", судьбоносные решения. Все потому, что такие сны мне присылают. Но в этот раз привожу пример, как можно легко и без лишних душевных терзаний проанализировать сон и решить текущий вопрос.

Итак, сон прислала мне наша читательница, которая путешествует по миру со своей семьей. В тех местах, где она поселяется, она организует свою работу: ведет вебинары, консультации и переговоры по скайпу. Таким образом, ее работа перемещается вместе с ней.

Ниже ее письмо:
"Перед сном я просила свое подсознание показать мне наброски плана по предстоящему вебинару, который меня попросили провести.

К нам в гости в Индию прилетела моя мама и гостила у нас около месяца. Мы так беззаботно и замечательно отдыхали, что совершенно не замечали времени, как оно быстро пролетело, словно один день. Утром одного дня она проснулась и ей стало плохо, рвота и понос. Так как в Индии много бактерий, мы всполошились и сразу дали ей сильнодействующее лекарство. Вспомнили, что страховка у нас до 4 декабря (на самом деле до 4 января). Вдруг мы обнаруживаем, что сегодня и есть 4 декабря, и это день ее отлета из Индии. Мы начали искать ее билеты, но найти было сложно. Когда нашли, не могли в интернете разобраться, можем ли мы их сдать, время вылета неизвестно. Быстро собираемся и едем в аэропорт. Приезжаем и там не можем найти подробностей рейса. Уезжаем и снова безрезультатно ищем в интернете. Потом снова оказываемся в аэропорту, я случайно подхожу на стойку и выясняю, что регистрация на рейс только что закончилась и пассажиры сели в самолет.

Девушка со стойки подошла к индусу, переговорила с ним и предложила мне сама зарегистрировать маму и багаж. Мы согласились, в недоумении, как все само собой разрешилось в последний момент. Оказалось, что и багаж с нами, хотя, я не помню, чтобы мы его брали."

Жаль, что сновдица не упомянула направление для вебинара, так как их в интернете можно прослушать множество: от того, как ухаживать за аквариумными рыбками, до того, как зарабатывать на бирже.

Однако, можно придумать даже на этом материале несколько тем, которые могут быть интересны:
Путешествие как стиль жизни.
Аптечка для путешествий в Азию ( Европу, Америку, Индию)
Я и мама: как организовать совместную поездку и сохранить теплые отношения.
Лайфхаки для путешествий в Индию: все тонкости от и до посадки в самолет.
Искусство коммуникаций в разных странах: тонкости перевода и понимания культуры.

Интересно было бы знать, какую тему она проведет?
А для нас - наглядный пример простой задачи, которую можно решить с помощью сна.

Что же снится вам? Присылайте свои сны и вопросы на почту info@womanhit.ru


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика