Яна Рудковская появилась в Кремле в платье из платков - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Яна Рудковская появилась в Кремле в платье из платков - «Звёзды»
Яна Рудковская появилась в Кремле в платье из платков - «Звёзды»
Бизнес-леди Яна Рудковская, являющаяся продюсером певца Димы Билана и супругой фигуриста Евгения Плющенко, слывёт одной из главных столичных модниц. Женщина — постоянный гость на всевозможных модных показах, а на её страничке в Инстаграме можно найти огромное количество фотографий в самых

Бизнес-леди Яна Рудковская, являющаяся продюсером певца Димы Билана и супругой фигуриста Евгения Плющенко, слывёт одной из главных столичных модниц. Женщина — постоянный гость на всевозможных модных показах, а на её страничке в Инстаграме можно найти огромное количество фотографий в самых разнообразных нарядах. Из коллекций одежды Рудковской можно, пожалуй, составлять ежемесячные каталоги.

Недавно Яна похвасталась у себя в социальной сети, что её пригласили вместе с мужем на приём в Кремль, который состоится в честь наступающего 2015 года. Конечно же, Яна подошла к выбору наряда со всей ответственностью. Российский дизайнер Анастасия Романцова создала для светской львицы платье из … оренбургских пуховых платков. С детства знакомая «ткань» смотрится совершенно неожиданно в сочетании с атласным кремовым поясом, завязанным на спине большим бантом. Рудковская разместила у себя на страничке фотографию наряда сразу с трёх сторон, чтобы подписчики имели возможность рассмотреть все детали необычного платья.


Президент РФ Владимир Путин каждый год устраивает для знаменитостей шоу-бизнеса, политиков, спортсменов и общественных деятелей праздничный новогодний приём в Государственном Кремлёвском дворце. В этом году приглашение получил и Евгений Плющенко, ставший чемпионом в командном соревновании на зимней Олимпиаде в Сочи в нынешнем году.


Карта Минска

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика