Владислав Доронин во второй раз стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владислав Доронин во второй раз стал отцом - «Новости»
Владислав Доронин во второй раз стал отцом - «Новости»
Малыш 22-летней модели и 53-летнего олигарха появился на свет в Майами. Невеста Владислава Доронина — Кристина Романова — родила первенца. Владислав Доронин Владислав Доронин в последнее время стал частым героем светской хроники. Один из самых влиятельных российских бизнесменов прославился не
Малыш 22-летней модели и 53-летнего олигарха появился на свет в Майами. Невеста Владислава Доронина — Кристина Романова — родила первенца. Владислав Доронин

Владислав Доронин в последнее время стал частым героем светской хроники. Один из самых влиятельных российских бизнесменов прославился не только своими успехами в бизнесе, но и амурными делами. Сегодня в прессе появилась информация о том, что возлюбленная 53-летнего олигарха — 22-летняя модель Кристина Романова — подарила мужчине наследника. Пол малыша, который появился на свет в клинике Майами, влюбленные не разглашают. Впрочем, как и не комментируют факт его рождения. Выводы о том, что длинноногая красотка стала мамой, сделали поклонники пары, обратив внимание на то, что на свежей фотографии, опубликованной в «Инстаграме» девушки, у нее отсутствует живот.

«Поздравляем с рождением малыша», «Кристина, мальчик или девочка? Пожалуйста, поделитесь с фанатами этой информацией», — принялись комментировать пользователи социальных сетей.

Напомним, об интересном положении новой пассии Владислава Доронина стало известно летом прошлого года. Тогда модель опубликовала на своей странице в микроблоге селфи, на котором отчетливо были заметны ее округлившиеся формы. В кадре девушка демонстрировала кардиган, который ей связала родная сестра. Но внимание фанатов тут же устремилось вовсе не на модную вещичку, а на живот, который она старалась прикрыть. Учитывая то, что девушка обладает модельной внешностью, и никакого лишнего веса у нее просто не может быть, оставалось предположить лишь одно — она беременна. 

Кристина Романова родила олигарху ребенка

Кроме того, в августе СМИ сообщили новость, что Доронин планирует узаконить отношения со своей молодой возлюбленной. Тогда  в микроблоге модели появилась фотография, сделанная во время совместного отдыха на Ибицце, на которой все те же внимательные поклонники также смогли разглядеть помолвочное кольцо, сверкающее на безымянном пальце.

Роман с юной манекенщицей олигарх закрутил два года назад после расставания с Наоми Кэмпбелл. Владислав Доронин также воспитывает старшую дочь от первого брака. С девушкой по имени Екатерина олигарх долгое время состоял в браке. Однако, несмотря даже на штамп в паспорте, Доронина с завидной регулярностью видели западные папарацци в компании разных девушек. Как правило, ими оказывались весьма знаменитые модели.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика