Иван Ургант рассказал об аварии на бабушкином автомобиле - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван Ургант рассказал об аварии на бабушкином автомобиле - «Звёзды»
Иван Ургант рассказал об аварии на бабушкином автомобиле - «Звёзды»
Будущее Ивана Урганта, пожалуй, было предопределено с самого раннего детства. Родившись в кинематографической семье, Иван, обладающий врождённым артистизмом и привлекательной внешностью, вряд ли мог выбрать для себя профессию, не связанную с творчеством. Детство Ивана прошло в Санкт-Петербурге,

Будущее Ивана Урганта, пожалуй, было предопределено с самого раннего детства. Родившись в кинематографической семье, Иван, обладающий врождённым артистизмом и привлекательной внешностью, вряд ли мог выбрать для себя профессию, не связанную с творчеством.

Детство Ивана прошло в Санкт-Петербурге, тогда ещё Ленинграде. Артист признаётся, что в детстве гордился тем, что его отец дружит с Михаилом Боярским.

Трудные 90-е годы пришлись на юность будущего шоумена, а для него самого они запомнились тем, что в это время у него появился самый первый автомобиль. Причём не какой-нибудь «Москвич», или «Жигуль», а самая модная на тот момент «вишнёвая девятка», про которую пела группа «Комбинация». Деньги на покупку машины подарила Ивану бабушка.

Артист гордился своим автомобилем, однако уже на второй день после покупки произошла авария. Ургант признаётся, что сам виноват, ведь он не следил за светофорами:

На второй день вождения я попал в аварию — очень торопился на радио, где только начал работать, и решил, что не на все сигналы светофора стоит обращать внимание. Авария несколько снизила градус моего водительского энтузиазма.

С тех пор Иван, давно сменивший «девятку» на Audi, внимательно смотрит на дорогу и на дорожные знаки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика