Оксана Фандера раскрыла секрет брака с Филиппом Янковским - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Оксана Фандера раскрыла секрет брака с Филиппом Янковским - «Новости»
Оксана Фандера раскрыла секрет брака с Филиппом Янковским - «Новости»
В прошлом году актерская пара отметила 25 лет со дня свадьбы. Оксана Фандера и Филипп Янковский поженились в 1990 году. Тогда же родился их первенец Иван, а спустя четыре года - дочь Елизавета. Филипп Янковский и Оксана Фандера Одна из самых крепких пар российского кинематографа – Оксана Фандера и
В прошлом году актерская пара отметила 25 лет со дня свадьбы. Оксана Фандера и Филипп Янковский поженились в 1990 году. Тогда же родился их первенец Иван, а спустя четыре года - дочь Елизавета. Филипп Янковский и Оксана Фандера

Одна из самых крепких пар российского кинематографа – Оксана Фандера и Филипп Янковский – в прошлом году отметили 25-летний юбилей своего брака. Когда юная актриса познакомилась с наследником знаменитой династии, ей едва исполнилось двадцать. По словам близкого окружения, Филипп влюбился в худую красавицу с первого взгляда.

«С его стороны я чувствовала патологическое любопытство к моей фигуре. Моя общительность, открытость, откровенность, улыбка, хохот и поцелуй при встрече (поздоровались) не всегда адекватно оцениваются... Филипп очень сдержанный, поэтому, если даже у него бывают какие-то моменты недовольства, он этого никоим образом не показывает. Может быть, именно это купило меня. Он показывал мне, что эта ноша не тяжела для него. Я могу любить только одного человека, абсолютно верна, моногамна», - призналась в недавнем интервью Фандера.

Влюбленные поженились в 1990 году. В семье Янковских в то время бытовала традиция: брак – один и на всю жизнь. Об этом Филипп сразу предупредил свою избранницу. В том же году родился первенец пары Иван. Как вспоминает Оксана, сын появился на свет недоношенным, весил всего 2 килограмма 100 грамм. Ему потребовалось долгое восстановление в реанимации под капельницами. Спустя четыре года Фандера подарила супругу дочь Елизавету.

Филипп Янковский и Оксана Фандера с сыном Иваном

С тех пор влюбленные прошли вместе огонь и воду. 20 мая 2009 года, после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы, умер отец актера – тот самый «Мюнгхаузен» Олег Янковский. А прошлой осенью в прессе появилась информация, что и сам 47-летний артист страдает тем же недугом. По сообщениям журналистов, врачи диагностировали у Янковского «фолликулярную лимфому». Однако сам Филипп опроверг это известие, заверив друзей и поклонников, что чувствует себя прекрасно.

Многочисленные поклонники пары до сих пор гадают, как им удается на протяжении долгих лет не терять интерес друг к другу. По мнению 48-летней актрисы, секрет заключается в доверии.

«Я никогда не мучаю Филиппа ревностью, подозрениями. Не выясняю отношений, не диктую своих условий, не ставлю ультиматумов, понимая, что творческий человек должен быть свободен», - призналась Оксана Фандера изданию «Комсомольская правда».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика