Виктория Боня интересуется режиссерской работой - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Боня интересуется режиссерской работой - «Шоу Дом 2»
Виктория Боня интересуется режиссерской работой - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Известная российская телеведущая и экс-участница шоу «Дом 2» Виктория Боня в недавнем своем интервью рассказала интересные подробности о своей персоне. Так, в беседе с журналистами Боня поведала, что снимаясь в
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Известная российская телеведущая и экс-участница шоу «Дом 2» Виктория Боня в недавнем своем интервью рассказала интересные подробности о своей персоне.

Так, в беседе с журналистами Боня поведала, что снимаясь в клипах некоторых звезд, а также при просмотре фильмов, в первую очередь обращает внимание не на сюжет, а на сам процесс съемок. По словам знаменитости, стать режиссером – это ее давняя мечта.

Когда я училась на тележурналиста, мне было двадцать четыре года. Мне сказали, что на режиссера нужно поступать после тридцати лет. Даже сейчас, смотря фильмы, меня прежде всего интересует то, как поставлен свет, как проходили съемки. Эти детали меня всегда интересовали. Я часто прошу своего друга — режиссера Марюса Вайсберга, снявшего трилогию «Любовь в большом городе», взять меня своим ассистентом. Но, узнав, что рабочий день у режиссера начинается в шесть утра, я отказалась от этой затеи.

Светская львица призналась, что хотела бы пробиться в Голливуд, однако на данный момент ей не хватает знаний и опыта.

Голливуд — это сборище профессионалов. В сказки я не верю, и если я достигну такого уровня, то можно попробовать свои силы.

Также, Боня рассказала о своих нынешних проектах и планах на будущее:

Сейчас я снимаюсь в клипе, затем у меня — Каннский фестиваль. Также мне предложили вести интересный проект на одном из популярных телеканалов, съемки которого пройдут за рубежом.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика