Ким Кардашьян помирилась с Пэрис Хилтон - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян помирилась с Пэрис Хилтон - «Новости шоу-бизнеса»
Ким Кардашьян помирилась с Пэрис Хилтон - «Новости шоу-бизнеса»
Светская львица и молодая мама Ким Кардашьян продолжает в своем микроблоге публиковать старые и новые свои фотографии. Кроме давних фото, где Ким стройная и в купальниках, Кардашьян недавно опубликовала и фото, где она со своею старой подружкой Пэрис Хилтон. Снимок этот был сделан во время "крепкой
Светская львица и молодая мама Ким Кардашьян продолжает в своем микроблоге публиковать старые и новые свои фотографии. Кроме давних фото, где Ким стройная и в купальниках, Кардашьян недавно опубликовала и фото, где она со своею старой подружкой Пэрис Хилтон.

Снимок этот был сделан во время "крепкой женской дружбы" между Ким и Пэрис. Девушки на фото идут по улице под ручку в окружении своих поклонников. Хилтон и Кардашьян в ярких одеждах и с одинаковыми сумочками, только у Пэрис сумка золотая, а у Ким – серебряная.

Надо сказать, что потом дружба Кардашьян и Хилтон по некоторым причинам разладилась. Но теперь подписчики Ким считают, что девушки, наконец-то, забыли прошлые обиды, помирились и возобновили свои отношения. Такие выводы были сделаны, потому как на страничке 35-летней Ким Кардашьян увидеть можно только самых близких людей из окружения звезды реалити. Недавно, например, Ким показала фото с подружкой ее детства.

Недавно, напомним, Пэрис Хилтон так же начала скучать за тем временем, когда она была беззаботным ребенком и на своей страничке в "Инстаграм" светская львица опубликовала много своих юношеских и детских фотографий.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика