Юлия Снигирь пристрастилась к яичной скорлупе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Снигирь пристрастилась к яичной скорлупе - «Новости»
Юлия Снигирь пристрастилась к яичной скорлупе - «Новости»
Актриса страдает из-за гастрономических капризов беременных. Юлия Снигирь находится на восьмом месяце. На поздних сроках у телезвезды появились необычные предпочтения в еде. Юлия Снигирь Считанные недели остались до того момента, как Юлия Снигирь родит своего первенца. Пол будущего малыша 32-летняя
Актриса страдает из-за гастрономических капризов беременных. Юлия Снигирь находится на восьмом месяце. На поздних сроках у телезвезды появились необычные предпочтения в еде. Юлия Снигирь

Считанные недели остались до того момента, как Юлия Снигирь родит своего первенца. Пол будущего малыша 32-летняя актриса не разглашает, как и имя отца ребенка. По слухам, им станет знаменитый актер Евгений Цыганов. По крайней мере, звезду голливудского фильма «Крепкий орешек» и отца семерых детей от брака с артисткой Ириной Леоновой не раз видели вместе. Кроме того, уже несколько месяцев жильцы высотки на одной из столичных набережных постоянно сталкиваются с беременной Снигирь, когда та выходит из квартиры Цыганова и отправляется на утреннюю прогулку.

По словам близкого окружения, недавно у Юлии начался сильнейший токсикоз, который, как правило, у будущих мам проявляется на ранних сроках. Пристрастилась актриса и к странным продуктам питания, таким как яичная скорлупа и сырое мясо с кровью. О любви беременных женщин к необычным деликатесам ходят легенды. Многим мамочкам, к счастью, удается избежать заманчивого желания съесть что-то весьма нестандартное, однако Снигирь оказалась не из их числа.

Начались у будущей мамы и проблемы со здоровьем, характерные для восьмого месяца беременности – девушка начала страдать отдышкой, с каждым днем ей становится все труднее ходить из-за постоянных отеков ног.

Недавно Юлия посетила празднование дня рождения Светланы Ходченковой

«Всю беременность ни на что не жаловалась, а тут ни с того ни с сего началось. Давление скачет, голова кружится, ноги отекают. Ну и гастрономические капризы случаются - то сырого мяса с кровью ей захочется, то яичной скорлупы. Но это все ерунда, у беременных часто возникают всякие причуды. Главное, чтобы малыш здоровым родился», - поделилась подруга актрисы Ирина Теплякова с «Экспресс газетой».

К слову, не так давно Юлия отказалась от вегетарианства. Как призналась артистка, мясо необходимо ей для получения энергии, которая тратится в неимоверных количествах на съемочной площадке. А для роль Екатерины в сериале «Великая» звезде и вовсе пришлось набрать двенадцать килограммов. Этот период в жизни актриса вспоминает с нескрываемым удовольствием. Так, Снигирь позволила ни в чем себе не отказывать: она поглощала гамбургеры по ночам, заедала их чипсами и запивала колой. Однако после съемок Юлии пришлось взять себя в руки и начать приходить в былую форму.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика