Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви? - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган: что скрывается за красивой историей любви? - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают кожаную свадьбу – они поженились 1 февраля 2013 года. Как телеведущая развлекла мужа в его день рождения и ради чего актер уговорил жену пойти на риск? Ксения Собчак и Максим Виторган До совместной поездки в Израиль я знала другую Ксению: непробиваемую
Ксения Собчак и Максим Виторган отмечают кожаную свадьбу – они поженились 1 февраля 2013 года. Как телеведущая развлекла мужа в его день рождения и ради чего актер уговорил жену пойти на риск? Ксения Собчак и Максим Виторган

До совместной поездки в Израиль я знала другую Ксению: непробиваемую железную леди, закрытую, холодную. Может быть, она и была такой – до знакомства с Виторганом. Кто бы мог подумать, что телеведущая может быть слабой, послушной, сомневающейся. Вот Максим кормит жену с ложечки местными, странными на вид, деликатесами. До этого он «испытал» яство на себе – Собчак подозревала неладное. А вот – ругает Ксюшу, взобравшуюся на опасную стену ради фото. «СтарХит» собрал яркие эпизоды из жизни супругов и попросил их друзей рассказать, что осталось за кадром.

Танец журавлей

Единственное место на «Кинотавре», где Максим и Ксения могли почувствовать себя в относительной безопасности от фотографов, находилось в закрытом от посторонних глаз VIP-шатре. Здесь пара могла перестать улыбаться, расслабить плечи и даже пропустить рюмочку. «Пафосному восседанию с бокалом шампанского Максим и Ксения предпочитали активные развлечения, – рассказывает фотограф фестиваля Геннадий Авраменко. – Однажды во время песни «Мой дельтаплан» они устроили настоящее шоу, больше похожее даже не на по-лет дельтаплана, а на весенний танец журавлей. Я, не выдержав красоты и нежности происходящего, конечно же, сфотографировал ребят и выложил карточку в Facebook, собрав огромное количество лайков, комментариев и перепостов. На другой день, перед конкурсным показом Виторган, плохо скрывая улыбку, заговорщицки пробормотал: «А кто размещает снимки с закрытых вечеринок?» – всем своим видом показывая, что доволен. На следующий год организаторы попросили вывесить в шатре несколько прошлогодних фото. Естественно, снимок Максима и Ксении вошел в число лучших. И первое, что сделали супруги, – это селфи на фоне собственного портрета».

Собчак и Виторган празднуют трехлетие со дня свадьбы

Птичку жалко

Перед этим Новым годом Собчак и Виторган побывали в Алма-Ате. Встречать знаменитых гостей в одном из лучших ресторанов города «Белладжио» доверили театру «Арлан».

«По дороге Ксюша с улыбкой нас предупредила: «У меня муж высокий, так что вы меня не удивите!» – вспоминает один из организаторов поездки Азат Халимов. – Стоило видеть, как она ахнула, когда увидела наших богатырей в национальных костюмах! По сравнению с ними даже Максим оказался относительно невысокого роста. Мы угостили ребят местными фирменными блюдами – бешбармаком, баурсаком, казы. А в довершение решили сделать несколько фотографий на память, для которых принесли настоящего сапсана. Ксюша, увидев огромную птицу, сказала, что даже ради искусства к ней не подойдет. Поэтому «пробный кадр» с хищником делал Максим, а потом уговаривал жену, брал на слабо. «Это точно не больно?» – Ксения осмотрела руки мужа на предмет царапин. И только после этого тоже решилась взять хищника на руки. Криков было много – но снимок того стоил!»

В гостях у казахов в Алма- Ате, декабрь 2015-го

Кина не будет!

Несмотря на сложные графики, отдыхать супруги стараются вместе – недавно парочка вернулась с Карибов. Компанию в поездке им составили Ростислав Хаит с возлюбленной Ольгой Рыжковой.

«У нас всегда интеллектуальный отпуск, – рассказывает «СтарХиту» Оля. – В этот раз постоянно читали – Ксюша на яхте изучала новую книгу Михаила Зыгаря, а я – зачитывалась Моэмом. Потом вместе смотрели новый фильм с Ди Каприо «Выживший». На Мальдивах год назад было очень смешно – Слава где-то достал диск с картиной 60-х, долго собирал нас на коллективный сеанс. И вдруг посреди фильма, который мальчики внимательно смотрели, Ксюша выдыхает: «Глядите, какое небо!» И мы с ней под неодобрительные крики Максима и Славы устремляемся прочь из импровизированного кинозала – фотографировать закат».

 

Жаркие каникулы в Италии, июль 2014-го

Школа ремонта

Недавно Ксения и Максим из квартиры на Тверской- Ямской перебрались в новую – в Старомонетном переулке. Ремонт длился больше года – каждая вещь тщательно подбиралась, будь то мебель или столовые приборы. Небольшой вклад в обустройство гнездышка внесла и Людмила Нарусова.

«Одну штуку, очень тяжелую, я волокла на себе аж из Майами, – признается она «СтарХиту». – Мы отдыхали все вместе и купили в художественной галерее фигуру альпиниста. Скульптура неподъемная, но сдать в багаж ее было нельзя – могли поломать. Ксюша с Максимом после США улетели еще куда-то, а я отправилась прямым рейсом – тащила статуэтку за плечами. Семь потов сошло. Теперь, бывает, смотрю на нее и вспоминаю ту поездку».

Семейный обед (слева направо): сын Даниил, Эммануил, Ирина, Максим Виторганы, Людмила Нарусова, Вика Верберг, апрель 2015-го

Негрустный праздник

Полтора года назад Ксения вместе с поклонницами мужа приняла участие в сюрпризе ко дню рождения Виторгана.

«Решили устроить флешмоб – прийти утром к его дому с плакатами, в колпаках. Но нужных окон не знали, – рассказывает фанатка Вика Демьянова. – Мы связались с помощницей Собчак. Когда мне пришло на мобильный смс от самой Ксюши, я лишилась дара речи. «Смотрите, высунула шарик в окно», – писала Ксения. Я трижды обошла дом, ничего нет. «Шарик лопнул, ищите розу», – отправила она через минуту. Общими усилиями сюрприз удался!»  

Собчак: «Семья – это то, что любишь и ценишь больше бесплатного вайфая», ноябрь 2014-го

Тише едешь…

В Израиле полтора года назад супруги провели неделю по приглашению тамошнего министерства туризма. За несколько дней Ксения и Максим сменили несколько городов, побывав в Тель-Авиве, Акко, Бейт-Шеане и, конечно же, Иерусалиме. Там организаторы поездки приготовили для них экскурсию на сегвеях.

«Решили проехать по историческому центру города, – рассказывает «СтарХиту» режиссер Игорь Гуревич. – Для Ксюши такое средство передвижения было не в новинку, поэтому команды тренера она слушала вполуха, мол: «Все понятно, давайте, поехали уже». Максим всеми силами пытался ее «тормозить», потому что запоминал, как правильно поворачивать, перемещая свой вес, что важно следить за бордюрами – ведь если колесо наедет на препятствие, пиши пропало и прыгай! Ксюша этот момент явно прослушала – зато гнала впереди всех. А спустя 10 минут, задев колесом порожек, оказалась на асфальте. «Справедливость восторжествовала!» – улыбаясь заключил Макс, подъезжая к жене на повышенной скорости. Все не смогли сдержать улыбки. «Сильно ушиблась?» – «Болит колено». Максим усадил жену на бордюр, приложил к ноге бутылку с холодной водой и пожалел. Наблюдать за ними было одно удовольствие».

Заезд по Иерусалиму, июль 2013-го

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика