Жанна Фриске заболела раком после процедуры ЭКО - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жанна Фриске заболела раком после процедуры ЭКО - «Новости шоу-бизнеса»
Жанна Фриске заболела раком после процедуры ЭКО - «Новости шоу-бизнеса»
Отец покойной Жанны Фриске, Владимир Борисович, до сих пор не может успокоиться и продолжает оскорблять гражданского мужа своей дочери Дмитрия Шепелева. Владимир Борисович уверен, что Дмитрий является гомосексуалистом и поэтому не может быть отцом его внука Платона. Так же мужчина уверен, что раком
Отец покойной Жанны Фриске, Владимир Борисович, до сих пор не может успокоиться и продолжает оскорблять гражданского мужа своей дочери Дмитрия Шепелева.
Владимир Борисович уверен, что Дмитрий является гомосексуалистом и поэтому не может быть отцом его внука Платона. Так же мужчина уверен, что раком Жанна заболела после того, как сделала ЭКО. Мысль о взаимосвязи этой процедуры и онкологии у отца Жанны возникла после разговора с мамой Анастасии Хабенской. Якобы именно она, со ссылкой на врачей, рассказала, что певица прибегла к ЭКО.
ЭКО - это медицинское вмешательство, которое часто сопровождается серьезной медикаментозной и гормональной терапией и, по мнению некоторых специалистов, связано с риском для жизни матери. Возможно, это произошло и с Жанной, но теперь уже это невозможно доказать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика