Кэтрин Зета-Джонс раскрыла секреты своей молодости - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кэтрин Зета-Джонс раскрыла секреты своей молодости - «Новости шоу-бизнеса»
Кэтрин Зета-Джонс раскрыла секреты своей молодости - «Новости шоу-бизнеса»
Со своими почитателями собственными секретами красоты поделилась 46-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс. На днях, общаясь с журналистами и поклонниками в веб-чате, красивая и моложавая супруга Майкла Дугласа призналась, что она для подержания своей красоты пользуется маслом арганы. Постоянная
Со своими почитателями собственными секретами красоты поделилась 46-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс. На днях, общаясь с журналистами и поклонниками в веб-чате, красивая и моложавая супруга Майкла Дугласа призналась, что она для подержания своей красоты пользуется маслом арганы. Постоянная занятость и активный образ жизни кожу актрисы делают сухой, а масло арганы питает кожу, насыщает и увлажняет, помогая разгладить морщины изнутри. Это старинный рецепт берберских женщин, который помогает актрисе выглядеть просто прекрасно.

Зета-Джонс говорит, что когда она путешествует, то подолгу находится в хорошо отапливаемых номерах отелей, а потом чувствует, что ее кожа становится очень похожей на картофельные чипсы. И тогда на ночь она наносит на свою кожу немного арганового масла. И пока актриса спит, масло насыщает и питает ее кожу, а утром Кэтрин чувствует, что ее кожа выглядит просто прекрасно.

Отметим, что аргановое масло изготавливается из плодов аргании, и помимо морщин и сухости кожи это масло способно так же избавить кожу и от акне и растяжек. Аргановое масло содержит много антиоксидантов и витамина Е.

Так же актриса рассказала, что она со временем поняла, что кожа, на самом деле, настоящее увлажнение получает именно изнутри, однако настолько много воды выпить просто невозможно. И тут на помощь приходит ощущение счастья. Это и есть самое лучшее тонизирующее средство, которое помогает выглядеть намного моложе. И когда ты счастлив, то ты буквально светишься изнутри.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика