Ирина Безрукова поражает своей красотой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Безрукова поражает своей красотой - «Новости шоу-бизнеса»
Ирина Безрукова поражает своей красотой - «Новости шоу-бизнеса»
После развоа с Сергеем Безруковым, его жена Ирина старается не падать духом и у нее это неплохо получается. Судя по ее последним фотографиям, актриса наслаждается жизнью и даже похорошела. Теперь с уверенность можно сказать, что развод со звездным супругом Ирине пошел только на пользу, а ведь
После развоа с Сергеем Безруковым, его жена Ирина старается не падать духом и у нее это неплохо получается. Судя по ее последним фотографиям, актриса наслаждается жизнью и даже похорошела.

Теперь с уверенность можно сказать, что развод со звездным супругом Ирине пошел только на пользу, а ведь когда-то ее вообще не было видно. Она всегда оставалась в тени своего знаменитого мужа. После расставания с Безруковым у актрисы началась другая жизнь, насыщенная и интересная. Ирина старается не пропускать светские мероприятия, снимается в клипах ипоявляется на обложках модных глянцев.
На днях в блоге актрисы появилось необычное фото, поразившее её поклонников. На нем их любимица предстала в образе сказочной Золушки.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика