«Дом-2»: Алиана Устиненко подставила собственного мужа - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » «Дом-2»: Алиана Устиненко подставила собственного мужа - «Шоу Дом 2»
«Дом-2»: Алиана Устиненко подставила собственного мужа - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Несколько дней назад Алиана Устиненко и Александр Гобозов вернулись на телестройку вместе со своим маленьким сыном Робертом. Участники и ведущие «Дома-2» приняли ребят доброжелательно, но вскоре начались первые
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Несколько дней назад Алиана Устиненко и Александр Гобозов вернулись на телестройку вместе со своим маленьким сыном Робертом. Участники и ведущие «Дома-2» приняли ребят доброжелательно, но вскоре начались первые конфликты.

В одном из разговоров между участниками телепроекта Алиана заявила, что её супруг, никогда не считал близким другом Андрея Черкасова. Подобные слова обидели Черкасова, и он решил встать на защиту своей дружбы. Андрей  пообщался с ведущей, Ксенией Бородиной, и та вызвала Устиненко на тет-а-тет, где обвинила её в попытке разрушить мужскую дружбу Александра и Андрея.

Алиана попыталась перевести стрелки на супруга, сообщив, что лишь повторила слова Гобозова, но Ксения не поверила таким оправданиям.

Телезрители, которые внимательно следят за событиями, происходящими на скандальном телешоу, уверены, что Алиана поплатится за неумение держать язык за зубами. Своими необдуманными высказываниями девушка настраивает против себя участников проекта, а значит, вскоре и сама может пострадать от своих поступков. Странно и отношение к своему супругу: даже если Гобозов что-то неприятное и сказал в адрес Черкасова, наверняка эта информация не предназначалась для обсуждения в периметре. Таким образом, Алиана подставила и своего мужа: теперь ему придётся объясняться со своим другом.

 

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика