Ангелина Вовк решилась на пластику лица - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ангелина Вовк решилась на пластику лица - «Новости»
Ангелина Вовк решилась на пластику лица - «Новости»
73-летняя телеведущая обратилась в клинику, чтобы преобразиться. Ангелина Вовк пошла на столь смелый шаг для того, чтобы чувствовать себя увереннее и быть примером для внучек. Дерматокосметолог Ирина Пустохина на компьютере показала Ангелине Вовк, как «работает» ультразвуковой лифтинг Пару недель
73-летняя телеведущая обратилась в клинику, чтобы преобразиться. Ангелина Вовк пошла на столь смелый шаг для того, чтобы чувствовать себя увереннее и быть примером для внучек. Дерматокосметолог Ирина Пустохина на компьютере показала Ангелине Вовк, как «работает» ультразвуковой лифтинг

Пару недель назад телеведущая пришла на первый прием в клинику пластической хирургии сети «Амориа». Там ей прописали пять процедур, включая безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса. Сделали фото лица и с помощью фотошопа показали ожидаемый результат.

12 января Вовк приехала на первую процедуру – ультразвуковой лифтинг. Она появилась в клинике за полчаса до начала сеанса, администратор предложила подождать в холле и принесла зеленый чай без сахара.

– Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Например, каждое утро начинаю с льняной каши с пророщенными зернами пшеницы, – поделилась Ангелина Михайловна со «СтарХитом». – Выпиваю 2 литра воды в день. Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что «надо быть комильфо». Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду. В свои 73 года чувствую себя молодой девочкой – у меня море энергии. К тому же я преподаю ораторское мастерство в Институте культуры, и хочется хорошо выглядеть перед студентами, а также быть примером для внучек – 14-летней Ангелины и 13-летней Анны, это дочки моих крестников.

Приготовления перед процедурой: на лицо наносится специальный гель и накладывается защитная пленка

Пришло время начать процедуру, заведующая косметологическим отделением Ирина Пустохина пригласила телеведущую в свой кабинет. Там Ангелине Михайловне сделали анестезию, нужно было подождать 40 минут, чтобы она подействовала. Врач нанесла специальный гель на лицо пациентки, а затем наложила защитную пленку, через которую должна была проходить ультразвуковая волна – одновременно воздействуя на внутренний слой эпидермиса и мышечную ткань.

Через полтора часа кожа Вовк стала более подтянутой

Во время процедуры Ангелине Михайловне немного жгло вокруг чувствительной зоны глаз, но весь процесс звезда перенесла стойко. Эффект лифтинга был заметен почти сразу: кожа – более гладкая, а цвет лица – свежее. Затем телеведущей провели еще одну процедуру Fractora, которая избавляет от морщин, складок и дряблости. К началу весны Вовк преобразится полностью.

– В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями, – говорит Ангелина Михайловна. – Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу.

Фото «после» сделано на аппарате системы моделирования Vectra 3D – такой результат ожидает телеведущую, когда она пройдет весь омолаживающий комплекс

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика