Алиана Устиненко устраивает постоянные истерики на Доме-2 - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алиана Устиненко устраивает постоянные истерики на Доме-2 - «Шоу Дом 2»
Алиана Устиненко устраивает постоянные истерики на Доме-2 - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". После того, как Алиана Устиненко и Александр Гобозов вернулись на телепроект «Дом-2», никто даже не сомневался, что пара очередной раз себя проявит, причём в виде скандалов и истерик. Так и получилось после
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




После того, как Алиана Устиненко и Александр Гобозов вернулись на телепроект «Дом-2», никто даже не сомневался, что пара очередной раз себя проявит, причём в виде скандалов и истерик. Так и получилось после тет-а-тета с мамой Алианы.

Анна Кудимова решила поговорить со Светланой Михайловной на тет-а-тете, где маме Алианы были заданы вопросы, о том, как та относится к такому положению дел, что на женщину легли все домашние заботы и уход за маленьким внуком, в то время, как её дочь развлекается в своё удовольствие. Светлана Михайловна сообщила, что довольна тем, как обстоят дела, и собирается дальше во всём поддерживать свою дочку.

Позже на лобном месте уже вопросы задавали самой Алиане – почему она не занимается ребёнком, переложив свои обязанности на маму, а сама в это время гуляет по клубам и развлекается. Увидев, что поляна настроена достаточно жёстко по отношению к ней, Алиана убежала с лобного места и заперлась в комнате вместе с маленьким Робертом, устроив там истерику.

Вообще, девушка находится в постоянном истеричном состоянии. Так, на днях, увидев обычного жука, усевшегося на пелёнке её сына, Алиана чуть не отбросила в сторону собственного ребёнка и визжала так, будто это был не жук, а, как минимум, страшное чудовище. Здесь уже и Светлана Михайловна не выдержала, назвав истерящую дочь «дурой».

Некоторые зрители проекта считают, что истерическое состояние Алианы вызвано тем, что она боится не попасть в финал конкурса «Человек года» и не получить ключи от заветной московской квартиры, ведь именно это сегодня является главной целью четы Гобозовых.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика