Иван Охлобыстин мечтает о седьмом ребенке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван Охлобыстин мечтает о седьмом ребенке - «Новости»
Иван Охлобыстин мечтает о седьмом ребенке - «Новости»
Известный актер прокомментировал «беременное» фото своей жены. Отец шестерых детей жалеет, что догадки его подписчиков об интересном положении супруги оказались лишь плодом их воображения. Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Иван Охлобыстин – один из немногих российских актеров, который является
Известный актер прокомментировал «беременное» фото своей жены. Отец шестерых детей жалеет, что догадки его подписчиков об интересном положении супруги оказались лишь плодом их воображения. Иван Охлобыстин и его супруга Оксана

Иван Охлобыстин – один из немногих российских актеров, который является настоящим примером для остальных. Блестящую карьеру он успешно сочетает с семейной жизнью. А в случае с Иваном это весьма непросто, ведь у актера растут четыре дочери и два сына. Самую старшую девушку зовут Анфиса, ей сейчас девятнадцать лет, а младшему члену семьи - Савве - всего девять. Между тем, артист настолько любит свою семью, что готов не останавливаться на достигнутом.

«К сожалению, прибавления не ждем, но я бы очень хотел», - признается Охлобыстин. Не исключено, что в ближайшем будущем в семье актера появится седьмой наследник. А пока звезде экрана остается лишь только мечтать об этом.

Похоже, что новостей о беременности супруги Охлобыстина ждет не только Иван, но и армия его поклонников. Дело в том, что на днях в «Инстаграме» артиста появилась фотография Оксаны, на которой она в задумчивости стоит в профиль у себя на кухне. На актрисе надето платье свободного кроя. Его фалды ниспадают таким образом, что если включить силу воображения, то можно принять этот силуэт за подросший животик.

Видимо, так и показалось подписчикам Ивана, которые тут же принялись в комментариях строить догадки относительно его супруги. «Мне кажется, или она в положении?», «Оксана прекрасно выглядит, и у нее появилось пузико, в скором времени Иван станет счастливым папой седьмого малыша?» - не унимались фолловеры актера.

Фотография, сделанная артистом, вызвала много эмоций в Сети

Ситуация дошла до того, что Охлобыстину лично пришлось оправдаться перед своими поклонниками. «Нет, Оксана не беременна. Мы сфотографировали ее в домашней одежде, она ходит в платье в старорусском стиле, таком балахоне. Она сказала: «Ты людям объясни, а то будут думать…» Я говорю: «Оксанка, я скажу, что ты сырой рыбы наелась. Ты же Кысса», - отшутился он в интервью сайту Woman’s day. К слову, Кыссой Иван называет ласково свою любимую жену. Судя по всему, это прозвище – производное от ее имени Оксана.

Напомним, в сентябре минувшего года Охлобыстин все-таки стал отцом еще раз, правда, духовным. Актер крестил юную исполнительницу и актрису Евдокию Малевскую, финалистку одного из сезонов шоу «Голос. Дети». Иван познакомился с Дусей на съемках картины «Девочка и птица» в Санкт-Петербурге и сам предложил ей стать ее крестным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика