Юлия Ковальчук стесняется своих ног - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Ковальчук стесняется своих ног - «Новости»
Юлия Ковальчук стесняется своих ног - «Новости»
Певица призналась, что раньше считала их полными. Юлия Ковальчук до сих пор боится вернуться к прежним формам. Она смогла сбросить лишние килограммы благодаря специальным упражнениям. Юлия Ковальчук Фигуре популярной певицы и телеведущей Юлии Ковальчук могут позавидовать многие. Несмотря на то, что
Певица призналась, что раньше считала их полными. Юлия Ковальчук до сих пор боится вернуться к прежним формам. Она смогла сбросить лишние килограммы благодаря специальным упражнениям. Юлия Ковальчук

Фигуре популярной певицы и телеведущей Юлии Ковальчук могут позавидовать многие. Несмотря на то, что знаменитость постоянно поддерживает себя в форме, страхи по поводу лишних килограммов иногда посещают Ковальчук.  

«Я сама на первом курсе института была на пять килограммов тяжелее, чем сейчас, и страшно комплексовала. А самой большой проблемой считала свои излишне полные ноги. В 18 лет я активно занималась спортом – и в конце концов перекачала мышцы. Отголоски тех проблем аукаются до сих пор, и я то и дело мучаю своего директора и подруг: «Посмотри, по-моему, у меня снова поправились ноги». Но они крутят пальцем у виска: с ума сошла? Все нормально!» - признается певица.  

Как и многим девушкам, проблема лишнего веса не давала покоя будущей телезвезде. Не долго думая, она решила всерьез заняться своим телом. Только после неудачного опыта занятий, она стала более внимательно относиться к тем упражнениям и методикам занятий.  

«Во-первых, начала делать специальные упражнения на подсушивание мышц. Кстати, в таких случаях очень полезен бассейн. Ну и питание, конечно, надо было менять», - поделилась секретом Ковальчук.  

Сейчас певица довольна своим телом

Сейчас Юлия старается придерживаться правильного питания. Лично для себя Ковальчук выработала правило – плотно завтракать. Певица считает, что разнообразная пища с утра – залог бодрости на целый день. Артистка сожалеет, что ей не удается нормально обедать из-за плотного графика работы. Но и ночью Юлия старается не набрасываться на еду.  

«По молодости мне казалось, что чем реже ешь, тем больше похудеешь. Пока училась в вузе, приходилось подрабатывать по ночам. Я могла не есть весь день, а вечером, проголодавшись, умять какой-нибудь фастфуд. В итоге у меня начались проблемы с желудком, врач предупредил – мол, если хочешь жить долго и счастливо, должна соблюдать режим питания. И я начала считать калории», - рассказала Ковальчук в интервью изданию «7Дней».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика