Эвелина Бледанс опубликовала провокационное фото с Лолитой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эвелина Бледанс опубликовала провокационное фото с Лолитой - «Новости»
Эвелина Бледанс опубликовала провокационное фото с Лолитой - «Новости»
Телеведущая не постеснялась разместить в своем микроблоге неоднозначный снимок. Тем не менее, поклонники Эвелины Бледанс и Лолиты Милявской не осудили женщин. Эвелина Бледанс Известная актриса и телеведущая, а также примерная мать двоих детей Эвелина Бледанс, шокировала поклонников неоднозначным
Телеведущая не постеснялась разместить в своем микроблоге неоднозначный снимок. Тем не менее, поклонники Эвелины Бледанс и Лолиты Милявской не осудили женщин. Эвелина Бледанс

Известная актриса и телеведущая, а также примерная мать двоих детей Эвелина Бледанс, шокировала поклонников неоднозначным снимком в микроблоге. На фотографии Эвелина находится в гримерке вместе с известной певицей и телеведущей Лолитой Милявской. На снимке знаменитости обнимаются и, более того, женщины целуют друг друга в губы.

Надо сказать, что эти кадры Бледанс и не думала скрывать от общественности. К тому же, она оправдывает свои действия, задавая риторический вопрос своим поклонникам.

«Могут ли женщины целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Почему нет?!» - подписала Эвелина свою публикацию в соцсети.

Этот снимок вызвал целую волну откликов и комментариев. Большинство подписчиков восприняли эту публикацию вполне позитивно. «Таким замечательным женщинам можно все», «Это же Лолочка? С ней-то, конечно, можно», «Надо срочно пользоваться случаем и целовать эту женщину! Хоть в губы», - написали поклонники.

Конечно, не обошлось и без критики в сторону женщин. «Я этого не понимаю, например. Нельзя что ли в щечки?» - парировали поклонники. 

Эвелина разместила откровенное фото с Лолитой

Надо сказать, что не так давно поведение Эвелины Бледанс вызвало жаркие споры в Сети. Актриса выложила фотографии у шеста. Поклонников возмутило то, что рядом с ней находился обожаемый ею сын Семен. Сама Бледанс достаточно иронично отнеслась к демонстрации собственной растяжки перед малышом, сопроводив снимок забавной подписью.

«Поймался, который кусался. Мама скучалась, по гастролям моталась. А теперь намилую, щеки все зацелую! На шесте потанцую, только я не умею», — подписала Бледанс.

Не менее экстравагантным поведением славится и Лолита. Так, совсем недавно она поразила поклонников новостью о том, что уже стала присматривать себе место на кладбище. Несмотря на то, что Лолите исполнилось в прошлом году 52 года, посещая различные уголки мира, певица не только наслаждается красотой пейзажа, но и посещает погосты. И появляется она там не только для того, чтобы почтить память усопших, но и присмотреть возможный вариант и для себя. Тем не менее, в своих рассуждениях о вечном певица тоже не обходится без здорового юмора и самоиронии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика