Светлана Устиненко снова оказалась в больнице - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Светлана Устиненко снова оказалась в больнице - «Новости»
Светлана Устиненко снова оказалась в больнице - «Новости»
По сообщениям СМИ, экс-участница «Дома-2» была госпитализирована в одну из столичных клиник. Свелана Устиненко на протяжении долгого времени борется с опухолью мозга. Светлана Устиненко Еще в 2014 году участница проекта «Дом-2» Светлана Устиненко покинула телестройку из-за обнаруженного страшного
По сообщениям СМИ, экс-участница «Дома-2» была госпитализирована в одну из столичных клиник. Свелана Устиненко на протяжении долгого времени борется с опухолью мозга. Светлана Устиненко

Еще в 2014 году участница проекта «Дом-2» Светлана Устиненко покинула телестройку из-за обнаруженного страшного заболевания – опухоли мозга. С тех пор женщина постоянно наблюдается у врачей. Не так давно в интервью «СтарХиту» женщина признавалась, что она вынуждена вернуться к химиотерапии. Как стало известно, сегодня Светлана Михайловна была доставлена в одну из московских клиник. По сообщениям СМИ, экс-участница реалити-шоу в настоящий момент в тяжелом состоянии. Однако эти данные не подтвердила семья женщины. Сватья Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова, которая регулярно держит связь со всеми членами семьи, утверждает, что о серьезном ухудшении в состоянии Светланы Михайловны она ничего не слышала.

«Если бы было что-то серьезное, Алиана и Саша позвонили бы мне. Я знаю, что Светлана собиралась на днях ложиться в больницу, чтобы снова приступить к курсу химиотерапии. Скорее всего, эта госпитализация была плановой», - поделилась со «СтарХитом» Ольга Васильевна. Как выяснилось, Светлана Устиненко вот уже неделю находится в одной из столичных больниц, проходя курс химиотерапии, как и планировала ранее. 

Дочь экс-участницы телепроекта Алиана Устиненко заверила, что жизни ее мамы ничего не угрожает, в настоящий момент все идет по плану. «Ничего страшного не произошло», - заявила Алиана «СтарХиту».

Вот уже на протяжении полутора лет Устиненко борется с онкологическим заболеванием. Опухоль мозга 47-летней женщины стала серьезным испытанием для всей ее семьи и близких. Светлана живет вместе со своей дочерью и внуком. Алиана сдала в аренду однокомнатную квартиру, выигранную в конкурсе «Человек года», чтобы переехать в более просторную. Несмотря на то, что новое жилье они смогли найти недалеко от Москвы, места теперь хватает на всех. В одной комнате живет Алиана с избранником Сашей, в другой – внук Светланы Роберт с няней, а в третьей – Устиненко-старшая. Благодаря комфортной жизни и постоянному наблюдению у врачей, в ее состоянии какое-то время прослеживалась положительная динамика.

Дочь Светланы Михайловны Алиана постоянно находится с мамой

Светлана Устиненко старалась настраиваться только на позитивные мысли. В качестве борьбы с болезнью она применяла метод самовнушения, вела здоровый образ жизни и особенное внимание уделяла народной медицине. Более того, духовное развитие она также считала важным шагом к выздоровлению. Светлана ходила в церковь, причащалась, исповедовалась, читала специальную литературу, молилась и медитировала.

Правда, спустя время у Светланы Михайловны начались ухудшения. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика