Новый клип группы «Ленинград» стал главным хитом Рунета - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новый клип группы «Ленинград» стал главным хитом Рунета - «Новости»
Новый клип группы «Ленинград» стал главным хитом Рунета - «Новости»
За три дня видео «Экспонат» набрало почти шесть миллионов просмотров. Лидер «Ленинград» Сергей Шнуров в клипе «Экспонат» высмеял женщин, которые в погоне за личным счастьем готовы на все. Сергей Шнуров Каждый клип группы «Ленинград» вызывает у фанатов и хейтеров, как стало принято называть в Сети
За три дня видео «Экспонат» набрало почти шесть миллионов просмотров. Лидер «Ленинград» Сергей Шнуров в клипе «Экспонат» высмеял женщин, которые в погоне за личным счастьем готовы на все. Сергей Шнуров

Каждый клип группы «Ленинград» вызывает у фанатов и хейтеров, как стало принято называть в Сети анти-поклонников, бурю эмоций. Острый слог песен и жесткий юмор видео набирает все больше оборотов – пользователи Интернета уже с нетерпением ждут каждое новое творение группы. К своему дню рождения Ленинград преподнес особенно яркий подарок – клип «Экспонат». За три дня видео набрало в «Ютубе» почти шесть миллионов просмотров – это оглушительный успех.

Интерес к «Экспонату» не падает, а только растет. Клип обсуждают в Сети и за ее пределами. Главная героиня, которую сыграла молодая актриса Юлия Топольницкая, не оставила равнодушным никого. Она мастерски изобразила девушку, которая отчаянно хочет «подцепить» симпатичного и успешного мужчину, с которым общается через Интернет.

«Я сказала, пап, мне не нужны твои машины, бриллианты, мерседесы. Я всего должна добиться сама… И сейчас вот снимаю хату, рисую потихоньку», - рассказывает своему ухажеру героиня. На деле оказывается, что она живет с мамой в старой маленькой квартирке и является вовсе не девушкой из высшего общества, которой хочет себя преподнести. «Ты на хрена меня с такой ж... родила?» - кричит она на собственную мать в порыве гнева, когда не может натянуть слишком узкие джинсы. Когда мужчина приглашает девушку на выставку, она решает, что должна там стать главным экспонатом. 

Пребывая во власти брендов, героиня выпрашивает у подруги туфли «лабутэны» на высоких каблуках, чтобы стать похожей на Викторию Бэкхем. В итоге они-то и становятся главным препятствием на ее пути к долгожданному счастью, и свадьба остается лишь плодом воображения девушки.

В общем, приколов в клипе хватает. Чего только стоит одна лишь квартира, которая, похоже, сыграла отдельную роль в этом видео. Каждая вторая девушка, скорее всего, найдет в ней сходство со своим собственным жилищем – те же вырезанные фотографии из глянцевых журналов на стене, старые плюшевые игрушки на полках, гора вещей в шкафу и бардак на прикроватном столике. К слову, создатели клипа не смогли подобрать подходящую квартиру, потому что все они были очень маленькими по метражу. Пришлось брать в аренду студию на «Ленфильме», в которой дизайнеры на протяжении четырех дней создавали атмосферу современной «девичей кельи». 

Интересно, что Топольницкая, которая сыграла главную героиню,  признается, что в жизни они не умеет делать даже маникюр. Она предпочитает носить джинсы стрейч, в которых чувствует себя более комфортно, и уж конечно, не переживает из-за своей фигуры, как ее героиня. Кульминацией клипа стало падение не устоявшей на высоких каблуках девушки. Оказывается, снять эту сцену не составило труда – под ногами актрисы находился мягкий мат. Вообще, создателям клипа было непросто найти актрису, которая умеет смеяться над собой. Перед Юлией они просмотрели более двухсот претенденток на эту роль. В итоге, перевоплощение получилось максимально реалистичным. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика