Дэвида Боуи похоронят "без лишней суеты" » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэвида Боуи похоронят "без лишней суеты"
Дэвида Боуи похоронят "без лишней суеты"
На похоронах певца будут только близкие. Фото: AFP" Гражданской панихиды не будет Похороны рок-певца Дэвида Боуи будут закрытыми для публики, но все же состоятся, сообщает французская радиостанция РТЛ. Семья покойного музыканта опровергла появившуюся накануне в СМИ информацию о том, что похорон не
На похоронах певца будут только близкие. Фото: AFP"
Гражданской панихиды не будет
Похороны рок-певца Дэвида Боуи будут закрытыми для публики, но все же состоятся, сообщает французская радиостанция РТЛ.

Семья покойного музыканта опровергла появившуюся накануне в СМИ информацию о том, что похорон не будет.

Родственники певца сообщили, что церемония будет закрытой, на похоронах будут присутствовать только члены его семьи и друзья.

Накануне ряд британских СМИ сообщил о том, что тело Д.Боуи кремировали в тайне, и родные не собираются проводить ни гражданской панихиды, ни закрытой церемонии похорон.

Певец говорил своим близким, что хотел бы "уйти без лишней суеты" и попросил родных не организовывать прощания. Боуи хотел, чтобы они хранили лишь хорошие воспоминания о проведенном вместе времени, и помнили его по его музыке, писала газета "Дейли миррор". Напомним, Дэвид Боуи скончался 11 января. Как сообщили его родные, музыкант последние полтора года боролся с онкологическим заболеванием. Друзья Боуи рассказали, что он не только страдал раком печени, но и перенес несколько сердечных приступов.
Артист умер вскоре после своего 69-летия и выхода нового альбома.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика