Андрей Чуев и Марина Африкантова: вся правда о первой свадьбе на Сейшелах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Чуев и Марина Африкантова: вся правда о первой свадьбе на Сейшелах - «Новости»
Андрей Чуев и Марина Африкантова: вся правда о первой свадьбе на Сейшелах - «Новости»
Звезды «Дома-2» до последнего не были уверены, что торжество состоится. Однако за день до назначенной даты традиционные мальчишник и девичник все же состоялись. На площадке телепроекта активно обсуждают одну из самых непредсказуемых пар. Марина Африкантова и Андрей Чуев Одна из самых ярких пар
Звезды «Дома-2» до последнего не были уверены, что торжество состоится. Однако за день до назначенной даты традиционные мальчишник и девичник все же состоялись. На площадке телепроекта активно обсуждают одну из самых непредсказуемых пар. Марина Африкантова и Андрей Чуев

Одна из самых ярких пар телепроекта о том, как построить свою любовь, сегодня должна сыграть свдаьбу на Сейшельских островах. Несмотря на то, что победитель конкурса «Человек года» на «Доме-2» Андрей Чуев уже давно сделал предложение возлюбленной Марине Африкантовой и подарил шикарное кольцо с бриллиантом, понадеявшись, что будет первым, кто сыграет торжество на Сейшелах, сама девушка свадьбу попросила отложить. Африкантова сослалась на эмоциональную неготовность связать себя узами брака с Андреем после череды ссор с молодым человеком.

Правда, спустя немного времени на райский остров прилетела мама красавицы Татьяна Владимировна, которая давно мечтает выдать дочку, как она считает, за успешного во всем и предприимчивого Чуева. Благодаря помощи женщины невеста даже составила список свадебных пожеланий, куда вошли яхта, шампанское, вертолет, торт, фотосессия, удивительная церемония, наряды и многое другое. Вот только сам Андрей к таким тратам не был готов и листок разорвал, пообещав второй половинке таинственный и необычный сюрприз.

Накрывать на праздничный стол и готовить, по мнению бизнесмена, должен был его друг Илья Яббаров и теща, а развлекательную программу приготовить собирался сам жених. 

«Так как свадьба проходит сегодня, вести о том, как все на самом деле там устроено до Поляны еще не дошли, - рассказывает «СтарХиту» участница проекта Александра Артемова. – Знаю только, что вчера прошли скупые девичник и мальчишник, над которыми все посмеялись. На первом была ракушка с жемчужиной и три стакана минеральной воды, а на втором просто молоко и какие-то закуски. Думаю, что свадьба пройдет в такой же игрушечной форме, и ждать от нее чего-то серьезного не стоит». 

Участники "Дома-2" не верят в то, что влюбленные когда-нибудь поженятся по-настоящему

Интересно, что многие поклонники пары думают точно так же. Оно и понятно, ведь Чуев даже официально не развелся со своей предыдущей женой Татьяной Киосей. «Зарегистрировать брак с Мариной они по этому, конечно, не могут. Но и разводиться с Таней, я так думаю, Андрей не собирается – в таком случае она не сможет проживать в Арабских Эмиратах, так как для незамужних женщин там другие правила. Зато, чтобы Мариночка не переживала, девушек он познакомил и показал, что действительно хорошо дружит и с Киосей, и с ее нынешним мужчиной»,- объяснила Саша.

Отвечая на слухи и домыслы подписчиков в соцсетях, Африкантова сообщила: «Уже сегодня состоится наша с Андреем свадьба! В 11 утра мы садимся на яхту, и вместе с моей мамой и друзьями Андрея едем кататься, после чего на берегу нас ждёт выездная арка! На самом деле свадебное платье я даже не мерила…»Что же в итоге получится из первой сейшельской свадьбы – пока остается загадкой. Возможно, таким образом молодые люди решили подогреть интерес к своей паре на конкурсе «Свадьба на миллион», борьба в котором с нешуточной силой разгорается день за днем. А возможно, им действительно захотелось стать первыми, кто создаст семью на сказочной площадке «Дома-2». 

Мама длевушки специально приехала на остров, чтобы поддержать дочь и настроить ее на нужный лад

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика