КВН не поедет в этом году в Юрмалу - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » КВН не поедет в этом году в Юрмалу - «Звёзды»
КВН не поедет в этом году в Юрмалу - «Звёзды»
Латвийские чиновники сами предполагали, что КВН не приедет в Латвию, как только узнали о том, что популярный международный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» покидает Юрмалу навсегда. Как стало известно, организаторы юмористического шоу «Юрмалина» и популярного фестиваля КВН «Голосящий

Латвийские чиновники сами предполагали, что КВН не приедет в Латвию, как только узнали о том, что популярный международный фестиваль молодых исполнителей «Новая волна» покидает Юрмалу навсегда.

Как стало известно, организаторы юмористического шоу «Юрмалина» и популярного фестиваля КВН «Голосящий КиВиН» решили не проводить этим летом традиционные мероприятия в Юрмале. Как сообщили в пресс-службе латвийского города, организаторы отказались резервировать концертный зал в этом году. Вместе с тем, пока было решено оставить резервирование зала на следующий, 2016 год.

Директор концертного зала «Дзинтари» сообщил, что в течение ближайшего месяца будет закончено формирование репертуара площадки на предстоящий сезон.

Мэр Юрмалы, Гатис Трукснис выразил сожаление по поводу того, что в городе не будут проведены фестивали, ставшие за много лет традицией:

Конечно, жаль, что два многолетних мероприятия, которые традиционно проводятся в Юрмале летом, здесь больше не будут проходить. Но очевидно, что у организаторов мероприятий это было единственным решением в то время, когда Россия находится в очень сложной социально-экономической и политической ситуации. Думаю, всем понятно, что это вопрос большой политики

Организаторы «Голосящего КиВиНа» и «Юрмалины» пока не делали официальных заявлений, и ещё неизвестно, где будут проходить популярные фестивали нынешним летом.

Напомним, что два дня назад стало известно, что Игорь Крутой принял окончательное решение перенести конкурс «Новая волна» из Юрмалы в Сочи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика