Анна Семенович призналась, что замужем - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Семенович призналась, что замужем - «Звездные пары»
Анна Семенович призналась, что замужем - «Звездные пары»
Анна Семенович категорически не хочет показывать своего нового возлюбленного. Сейчас, как и многие ее коллеги, певица отправилась отдыхать к теплому морю и ее бой-френд тоже. В своем блоге Анна каждый день делится с поклонниками фотографиями с отдыха, а на последней из них сфотографирован
Анна Семенович категорически не хочет показывать своего нового возлюбленного. Сейчас, как и многие ее коллеги, певица отправилась отдыхать к теплому морю и ее бой-френд тоже.
В своем блоге Анна каждый день делится с поклонниками фотографиями с отдыха, а на последней из них сфотографирован романтический ужин с бокалами вина. Подписчики тут же заподозрили, что их любимица отдыхает явно не одна, а с возлюбленным и пожелали ей скорейшего замужества. Каков же было удивление поклонников, когда на это предложение Семенович ответила, что уже замужем.

Тут же посыпались вопросы: "Ну а где фото с фото? Где с голубями в небо фото? Жестокая…. ждем фотоотчет", "Как замечательно) супер", "Анечка, хочется увидеть вашего избранника!:)))".

Анна пока решила промолчать и не отвечать на вопросы и лишь сказала, почему не показывает любимого: "Это мой мужчина. Зачем мне нужно его кому-то показывать? В этом нет необходимости".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика