В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)
В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)
Напарником певицы стал актер, сыгравший детектива в сериале "Нюхач" Галерея (7 фото)

Один из сценаристов фильма "Незламна" Максим Данкевич принял участие в съемках украинского ромкома "Ночь святого Валентина", выступив продюсером и соавтором сценария картины.
Напарником певицы стал актер, сыгравший детектива в сериале "Нюхач"
Галерея (7 фото)



В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)

В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)

В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)

В Украине покажут романтический фильм с Дашей Астафьевой (фото,видео)




Один из сценаристов фильма "Незламна" Максим Данкевич принял участие в съемках украинского ромкома "Ночь святого Валентина", выступив продюсером и соавтором сценария картины. Фильм состоит из четырех кино-новелл, каждая из которых – это уникальная история любви с ее неподдельными прелестями и шероховатостями. Максим Данкевич написал сценарий новеллы о враче-гинекологе по имени Валентин, роль которого исполнил харизматичный Кирилл Кяро, известный зрителю по участию в сериале украинского производства "Нюхач". По сюжету фильма, герой Кяро, давно утративший веру в романтическую любовь, встречает в День влюбленных девушку своих грез, чье внимание, как оказалось, не так просто заполучить. "Мы с вами все – чьи-то бывшие. Это история про шанс. Про то, как важно его разглядеть и не упустить. Про то, что, на самом деле, нет никаких половинок. Все порой намного проще: когда ты встречаешь человека, с которым тебе хорошо, ты делаешь его своей судьбой. И в этом смысле – всё в наших руках", – говорит Максим Данкевич. Роль обескураживающей девушки исполнила Даша Астафьева – украинская певица, актриса, солистка группы NIKITA. "Участие в фильме для меня – настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте – просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала "Измены". Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили", – говорит Даша Астафьева. Фильм "Ночь святого Валентина" снимает украинская кинокомпания "Паноптикум" совместно с литовскими партнерами – компанией "Tauras Films". Кинотеатральный прокат картины запланированный на февраль 2016 года. Дистрибьютор фильма в Украине – "Multi Media Distribution".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика