Сергей Лазарев поддерживает форму даже во время отдыха - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Лазарев поддерживает форму даже во время отдыха - «Новости шоу-бизнеса»
Сергей Лазарев поддерживает форму даже во время отдыха - «Новости шоу-бизнеса»
Гостей фестиваля "Рождество на Роза Хутор" очень удивил 32-летний певец Сергей Лазарев. Сергей всегда уделял много времени своей внешности и фигуре, поэтому не стал изменять себе и в праздники. Пока его коллеги-артисты отсыпались в номерах после бурных вечеринок, Лазарев вовсю уже трудился в
Гостей фестиваля "Рождество на Роза Хутор" очень удивил 32-летний певец Сергей Лазарев. Сергей всегда уделял много времени своей внешности и фигуре, поэтому не стал изменять себе и в праздники. Пока его коллеги-артисты отсыпались в номерах после бурных вечеринок, Лазарев вовсю уже трудился в спортзале.

Артист говорит, что он человек публичный, поэтому он не может себе позволить выкатываться к поклонникам таким себе круглым толстым шариком. Тем более, что все концерты транслируются по телевидению, а экран, как известно, всегда прибавляет еще пару-тройку килограммов. Поэтому он старается не пропускать тренировки, даже когда находится в путешествии. Сергей говорит, что в Москве он занимается в зале с тренером, а вот здесь, в Сочи, ему приходится заниматься самостоятельно.

Лазарев незадолго до поездки на фестиваль в интервью рассказал, как в рекордные сроки привести свое тело в порядок. Перед своим большим сольным концертом в Москве певец рассказал, что его плечевые мышцы сильно увеличились в объеме, что, несомненно, сильно его порадовало, и он понял, что его усилия в тренажерном зале даром не пропали. А тогда его секрет был очень прост. Сергей говорит, что если круглосуточно репетировать танцевальные номера с ансамблем, не успевать пообедать и по-прежнему посещать качалку, то твои мышцы нарастут очень быстро.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика