Елена Кондулайнен намерена родить ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Кондулайнен намерена родить ребенка - «Новости»
Елена Кондулайнен намерена родить ребенка - «Новости»
57-летняя актриса считает, что возраст - не помеха для материнства. Елена Кондулайнен мечтает о третьем ребенке. Звезда говорит, что у нее уже есть предложения личного характера. Елена Кондулайнен Елена Кондулайнен уже много лет является одной из самых раскрепощенных и позитивных российских актрис.
57-летняя актриса считает, что возраст - не помеха для материнства. Елена Кондулайнен мечтает о третьем ребенке. Звезда говорит, что у нее уже есть предложения личного характера. Елена Кондулайнен

Елена Кондулайнен уже много лет является одной из самых раскрепощенных и позитивных российских актрис. Некоторые даже называли ее первым секс-символом Советского союза. Появившись на больших экранах в начале восьмидесятых, артистка сразу завоевала сердца мужской половины страны. А женщины восхищались и втайне завидовали яркой блондинке без комплексов. Сейчас Елене 57 лет, и она не скрывает свой возраст. Кондулайнен считает, что у нее все еще впереди, и личное счастье можно построить в любом возрасте.    

«В планах у меня снова выйти замуж и родить от любимого ребенка. Предложения есть, но торопиться не хочется, - признается звезда. - Да, не удивляйтесь. Женщины могут иметь детей даже после 60. Мой врач говорит, что мне все еще возможно… Правда, для «возрастного» организма это уже не очень-то полезно». Стоит отметить, что история действительно знает примеры зрелого материнства. Например, американка Рут Кистлер родила дочь естественным путем в возрасте 57 лет. А Людмила Белявская, супруга актера Александра Белявского, стала мамой в 52 года. Ее мужу в тот момент было 70.

В случае рождения ребенка, Кондулайнен станет многодетной мамой. У Елены двое взрослых сыновей от разных отцов. Молодые люди души не чают в своей матери. «Младшему Мише 20 лет. Он папин любимец. Старшему Саше уже 30. Он женат. Как свекровь я чистый ангел, даже не суюсь в их отношения. Сыновья – люди не публичные, живут своими жизнями. У них другие фамилии», - рассказывает артистка.

Актриса держит себя в превосходной форме

Между тем, в отличие от большинства своих ровесниц Кондулайнен держит себя в форме, потому что сидит на строгой диете и ведет активный образ жизни. Звезда гордится своими габаритами, которые считает идеальными. Она признается, что до сих пор ощущает на себе заинтересованные взгляды мужчин. При этом звезда не скромничает, говоря о себе. «А вообще-то Кондулайнен – мечта любого мужчины. Вот смотрите: готовлю я прекрасно, умею хорошо шить, вязать. Даже массаж могу сделать. Эротический в том числе», - признается Елена в интервью «Экспресс газете».           


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика