Никита Джигурда ради жены готов обратиться к психотерапевтам - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Джигурда ради жены готов обратиться к психотерапевтам - «Звёзды»
Никита Джигурда ради жены готов обратиться к психотерапевтам - «Звёзды»
Даже находясь на грани развода, эпатажный шоумен Никита Джигурда не теряет надежды вернуть свою любимую жену. Как известно, пара решила расстаться, и Марина Анисина уже подала на развод с артистом. Причиной разрыва стал, по словам Джигурды, любовный треугольник, в котором роль коварного разлучника

Даже находясь на грани развода, эпатажный шоумен Никита Джигурда не теряет надежды вернуть свою любимую жену. Как известно, пара решила расстаться, и Марина Анисина уже подала на развод с артистом. Причиной разрыва стал, по словам Джигурды, любовный треугольник, в котором роль коварного разлучника сыграл партнёр фигуристки, Гвендаль Пейзера.

Сегодня у Никиты Джигурды и его супруги важная дата — семилетие супружеской жизни. Артист назначил именно этот день решающим, когда Марина Анисина могла бы вернуться к супругу. Однако спортсменка так и не приехала в Москву. Джигурда признался, что они буквально вчера договорились встретиться сегодня вечером в Париже:

Я лечу в Париж! Лечу – и я счастлив! Вы понимаете, я два года не выпивал, отказывался от всего этого. А вчера не выдержал, осушил литр водки. Так сильно было переживание, так важен был для меня этот день. Я должен был провести день в другом месте. И Марина тоже. Вот в чем штука. Но она летит в Париж, и я лечу в Париж. Нужно принять душ, поскорее собраться и успеть. В 10 вечера я буду во Франции и поцелую мою богородицу

Удастся ли паре найти выход из сложившейся непростой ситуации, станет известно уже на днях. Сам же Никита не теряет надежды на то, что вернёт жену. Для этого он согласен даже пройти лечение у психотерапевта (видимо Анисина считает, что у её супруга не всё в порядке со здоровьем, и надеется, таким образом, ему помочь).

Однако сам Джигурда весьма иронично относится к идее своего лечения. В качестве примера он приводит историю, рассказанную в фильме «Дон Жуан де Марко»:

Герой Джонни Деппа уверен, что он – великий любовник. А психотерапевт, Марлон Брандо, пытается его излечить. В результате, врач меняет себя, начинает в теорию Деппа и находит новую, счастливую жизнь в любви. Будьте уверены, психотерапевту Джигурды вскоре понадобится психотерапевт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика