Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости
Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости
Анджелина Джоли Фото: AFP" Актриса старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения Анджелина Джоли боится, что ее дети будут безумствовать так же, как и она в молодости. В интервью The Guardian, актриса рассказала о семейной жизни. Звезда поделилась, что в ее жизни наступил новый этап.
Анджелина Джоли Фото: AFP"
Актриса старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения
Анджелина Джоли боится, что ее дети будут безумствовать так же, как и она в молодости. В интервью The Guardian, актриса рассказала о семейной жизни. Звезда поделилась, что в ее жизни наступил новый этап. Она чувствует себя гораздо более зрелой, чем раньше. "Иногда я предпочитаю остаться дома и спокойно позаниматься домашними делами, не пытаясь успеть все и вся. Все потому, что сегодня я чувствую себя более зрелой. Это новый этап моей жизни. И это совсем неплохо. Ощущение, что началась новая глава, она о простой семейной жизни — приземленной, реальной", — сказала Джоли. График Анджелины расписан по минутам. Сейчас актриса и режиссер занята на съемках нового фильма, посвященного правлению красных кхмеров в Камбодже. Матери активно помогает в работе ее старший сын Мэддокс. Он стал первым усыновленным ребенком Джоли. Актриса привезла его в США из Камбоджи. Анджелина добавила, что старается рассказать своим детям, как устроен этот мир. Она берет их с собой в гуманитарные миссии и привлекает к работе над благотворительными проектами. Однако звезда не пытается насильно втянуть их в это. "Я просто хочу, чтобы они знали о том, насколько по-разному живут люди. Хочу, чтобы они не боялись выходить из зоны своего комфорта, и смело делать собственный выбор, жить так, как они хотят. Думаю, это лучшее, чему могут научить родители", — сказала она. Джоли призналась, что не хочет, чтобы ее дети так же безумствовали, как и она в молодости. "Надеюсь, они никогда не будут безумствовать так, как я! В 14 я уже жила с парнем! Но, несмотря на все мои выходки, я всегда была очень близка со своей матерью. Хочу, чтобы мои дети были так же близки со мной. Они — мои лучшие друзья. Мы любим посидеть и поболтать о жизни", — рассказала артистка. Она добавила, что старается дать детям полную свободу самовыражения и мнения, однако "это не всегда оборачивается позитивно".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика