"Звёздные войны" обогнали "Титаник" » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » "Звёздные войны" обогнали "Титаник"
"Звёздные войны" обогнали "Титаник"
Для кинокомпании Disney 2016 год начался действительно успешно. Новая серия «Звёздных войн» продолжает бить рекорды. В мировом прокате лента уже собрала более полутора миллиардов долларов. В США - тоже успех. 19 дней показов принесли компании более 740 миллионов. Эта сумма уже превзошла финальные
Для кинокомпании Disney 2016 год начался действительно успешно. Новая серия «Звёздных войн» продолжает бить рекорды. В мировом прокате лента уже собрала более полутора миллиардов долларов. В США - тоже успех. 19 дней показов принесли компании более 740 миллионов. Эта сумма уже превзошла финальные сборы таких фильмов как «Мир Юрского периода» и «Титаник».
На сегодня серия фантастической саги занимает почетное второе место, уступая только «Аватару», на счету которого в американском прокате 760,5 миллионов долларов.
Но ожидается, что и этот фильм «Звездные войны» смогут превзойти. «Аватар» заработал эту сумму в течение 72 дней показов в США. А седьмой эпизод звёздной эпопеи на больших экранах - всего чуть более двух недель.
На этих выходных фильм увидят в Китае. Команда «Звездных войн» надеется, что восточному зрителю лента также придется по вкусу.
[Джей Джей Абрамс, режиссёр]:
«Это совершенно новая вещь, новая история с новыми персонажами, но она находится в рамках мира, который создал Джордж Лукас. И это то, что очень сильно впечатлило меня, когда я был ребенком. Я надеюсь, что люди будут чувствовать приблизительно то же самое, когда увидят "Пробуждение силы"».
Актёр, сыгравший одного из главных персонажей серии, говорит, что смотреть предыдущие эпизоды фильма не обязательно.
[Джон Бойега, актёр]:
«Если вы не хотите просматривать предыдущие шесть серий, то у вас есть Рэй и Фин. Они задают вопросы, на которые вы хотите получить ответы: существовал ли Люк? Кто такой Хан? И всё в таком духе. Джей Джей и Ларри хорошо придумали. Те, кто не смотрел ни одной серии "Звёздных войн", могут узнать всё вместе с главными героями, познакомиться с той вселенной».
А исполнительнице роли главной героини было легче работать с роботом, чем с людьми.
[Дэйзи Ридли, актриса]:
«Не знаю, видели ли вы фильм, но робот BB-8 просто удивительный. Ты понимаешь всё, что он пытается показать. Мне сложнее было работать с людьми. Я говорила: "Тебя то я понимаю, а вот этого – не очень"».
Прокат фильма в России начался 17 декабря

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика