Рождество в Днепропетровске: "Золушки", циркачи из США и тигры » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Рождество в Днепропетровске: "Золушки", циркачи из США и тигры
Рождество в Днепропетровске: "Золушки", циркачи из США и тигры
Все в парк! Елка в парке им. Глобы традиционно является одним из самых популярных мест на праздники. Фото: dp.vgorode.ua" Многие концерты и выставки можно посетить бесплатно Новый год в Днепропетровске уже отметили, но впереди еще Рождество и выходные. "Сегодня" выясняла, чем можно заняться
Все в парк! Елка в парке им. Глобы традиционно является одним из самых популярных мест на праздники. Фото: dp.vgorode.ua"
Многие концерты и выставки можно посетить бесплатно
Новый год в Днепропетровске уже отметили, но впереди еще Рождество и выходные. "Сегодня" выясняла, чем можно заняться маленьким и взрослым днепропетровцам в праздничные дни. Для детей можно найти развлечения на любой вкус и кошелек. Так, 8 и 9 января в театре им. Шевченко пройдет премьера мюзикла-сказки "Аладдин", цена билета — 35 грн, детям до пяти лет вход бесплатный. С 4 по 9 января на Ледовой арене можно посмотреть балет-сказку "Золушка". Представление придется по вкусу не только детям, но и взрослым, ведь это не просто спектакль, а шоу на льду. Цена билета — до 75 грн. А вот тем, кому ледовая "Золушка" не по вкусу, могут 8 января посмотреть одноименную музыкальную сказку в театре оперы и балета, цена билетов — 30—70 грн. Праздничные представления проходят и в государственном цирке (билеты — 60—250 грн). Гостей ждут номера от артистов из США, Узбекистана, Казахстана. Программа будет идти до 10 января. "Отличное шоу, мне и дочке понравилось. Клоуны порадовали, за последние несколько лет эти самые смешные были. Также очень интересный номер с тиграми и львами, моя дочка впервые их увидела", — поделилась впечатлениями днепропетровчанка Анна Иваницкая.

Можно найти в городе и совершенно бесплатные развлечения. У центральной елки в парке Глобы до самого Рождества будут проходить различные представления, концерты и конкурсы. В парке им. Шевченко с 6 по 10 января можно будет посмотреть шоу-программу "Вечорниці". В музее "Литературное Приднепровье" открылась выставка детского рисунка "Рождественская звезда". В экспозиции представлено 85 работ в различных техниках, которые выполнили учащиеся городских художественных школ. В Художественном музее 8 января в 15:00 начнется мастер-класс по рисованию "Зимняя палитра", где своими навыками поделится художница Марина Бобырь. Бесплатно посмотреть на выступления детских коллективов можно во Дворце юношества, где они будут проходить до 10 января с 10:00 до 12:00, а 14 января тут состоится фестиваль-конкурс "Рождественские колокольчики". В Днепропетровском молодежном театре до 11 января можно посетить новогодние представления, а во Дворце культуры "Металлург" до 8 января ежедневно в 10:00 и 13:00 будет начинаться представление для детей "Морозко".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика