Тимати нарядил свою маленькую в черную одежду » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тимати нарядил свою маленькую в черную одежду
Тимати нарядил свою маленькую в черную одежду
Тимати встретил Новый год с дочкой в теплых краях. Фото: instagram/timati_yunusov" Под снимком разгорелась дискуссия по поводу того, что черный цвет для ребенка не подходит Рэпер Тимати решил пофилософствовать по поводу черного цвета и нарядил свою маленькую дочь с ног до головы в черную одежду.
Тимати встретил Новый год с дочкой в теплых краях. Фото: instagram/timati_yunusov"
Под снимком разгорелась дискуссия по поводу того, что черный цвет для ребенка не подходит
Рэпер Тимати решил пофилософствовать по поводу черного цвета и нарядил свою маленькую дочь с ног до головы в черную одежду. "Черный цвет- один из самых загадочных и мистических во всей цветовой гамме. Для меня – это цвет изящества, спокойствия и стиля, а еще, за черным цветом невозможно спрятаться, он не отвлекает от сути", – написал грозный рэпер в Instagram. Под снимком разгорелась дискуссия по поводу того, что черный цвет для ребенка не подходит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика