Зоя Бербер в юности зарабатывала на жизнь торговлей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Зоя Бербер в юности зарабатывала на жизнь торговлей - «Новости»
Зоя Бербер в юности зарабатывала на жизнь торговлей - «Новости»
Звезда «Реальных пацанов» просит бывших коллег быть позитивнее. Зоя Бербер призналась, что когда-то трудилась обычным продавцом. Зоя Бербер Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер сделала неожиданное признание. Оказывается, до того, как красавица стала популярной актрисой, она несколько лет
Звезда «Реальных пацанов» просит бывших коллег быть позитивнее. Зоя Бербер призналась, что когда-то трудилась обычным продавцом. Зоя Бербер

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер сделала неожиданное признание. Оказывается, до того, как красавица стала популярной актрисой, она несколько лет стояла за прилавком в самом обычном магазине.

Спровоцировало звезду на воспоминания о днях минувших поведение ее бывших коллег-продавцов в одном из торговых центров Москвы, куда Зоя Бербер отправилась за покупками в новогодние каникулы. Не вдаваясь в подробности того, что произошло между нею и труженицами прилавка, актриса в микроблоге призвала девушек быть добрее к потенциальным покупателям. При этом Зоя отметила, что прекрасно понимает настроение продавцов, поскольку когда-то и сама была их коллегой.

«Хожу по магазинам в праздники, когда тихо и спокойно в отделах, - написала в микроблоге Зоя Бербер. -  И хочу наябедничать! Дорогие товарищи продавцы, я не виновата, что вы работаете в это время года и что «людей нет, а быть в отделе кто-то должен»... Я наоборот хочу вас чуток порадовать, заходя с улыбкой и добавить выручки. Очень вас понимаю, так как сама несколько лет работала продавцом в обычном, районном ТЦ. Хочу сказать вам спасибо, что вышли на смену и открыли лавочки-прилавочки для нас! Хорошей выручки даже в эти тихие январские будни».

Летом прошлого года Зоя Бербер стала мамой, так что поводов ходить в магазины у актрисы стало в разы больше

Пост Зои Бербер спровоцировал среди ее подписчиков жаркую дискуссию, в которую включились и покупатели, и продавцы.«Оо, извечная проблема. Такие лица делают, что напрочь пропадает желание купить хоть что-то», - пишут первые.  «Это вы зря, просто покупатели хамят иногда, потому и настроение у продавцов бывает плохое», - защищаются от нападок вторые.

К слову, Зоя Бербер – не единственная известная личность, которая до прихода в творческую профессию осваивала другие специальности. В 90-х годах продажей матрешек на Арбате зарабатывал на жизнь лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский. Актриса серила «Деффчонки» Анастасия Денисова еще до появления у нее трудовой книжки трудилась в костюме Снегурочки, развлекая детвору в торговом центре в новогодние праздники. Победительница третьего сезона шоу «Голос» Александра Воробьева карьеру начала в 16 лет, давая уроки музыки, а позже подрабатывала певицей в караоке-баре. 

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика